: : Тунис : : Махдия : : Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис : : Отзыв 2269420 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис

Отзыв написал 03.06.2016.

Были в отеле с 22 мая по 2 июня 2016 г с семьей из 4 человек (2 взр+2 ребенка 8 лет и 4 года),очень понравился до сих пор под впечатлением, отношение к русским очень хорошее, анимации слишком много(Особо -это Чича,МиМи,Нина,да и все аниматоры), ребята работают по полной не только со взрослыми но и с детьми, еда отличная всего много кроме крупной(тунец) рыбы, напитки разнообразные очень много коктейлей алкогольных и безалкогольных, каждый день разные, большой выбор вин (красное,белое,розовое) все алкогольные напитки( мартини-это вермут, жена пила его либо пиво и мускат, а я пил буху(инжирный самогон). Дети разные - коктейли молочный,шоколадный но как везде фанта,кола........ отель большой очень зеленый, есть теплый бассейн,бассейн релакса-где никогда никого нет,но место отличное .Море очень чистое - песок белый, долго идти до глубины шагов 20, детям очень хорошо. Номера чистые уборка каждый день(подгадывают под ваш график) при нас делали в отдаленных корпусах ремонт, молодцы!!! В Тунисе постоянно ветра, поэтому кондиционером не пользовались, ночью ветер приятно прохладен, говорят так всегда кроме августа.Отдыхали всегда в Турции либо в Египте только 5, но скажу сразу Турция---ОТДЫХАЕТ(---)!!!! Рекомендую всем особенно с детьми, единственное на пляже нет официантов и по этому бармен он же официант, сами не загаживайте пляж если берете напитки в стаканах то отнесите на стойку где сидят охранник и полицейские при полном параде и в "разгрузке", которые нас целый день охраняют . Есть магазин при отели цены ниже чем идти за пределы отеля,проверено целым потоком туристов.До моря от корпуса А 50-70 метров.Самое главное не забывать что ты в гостях и это все твои новые друзья(бармены,аниматоры,ресепшен),вот тогда отдых будет как у нашей семьи на все 100.

Расширенный поиск тура в Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис>>>