: : Греция : : Крит : : Fodele Beach Waterpark Holiday Resort 5* (Фоделе Бич) Крит Греция : : Отзыв 2269390 : : Туры

Отзыв на отель Fodele Beach Waterpark Holiday Resort 5* (Фоделе Бич) Крит Греция

Отзыв написал 02.06.2016.

Если Вы хотите насладиться прекрасными видами, морем, хорошим сервисом, качественной едой и отличной атмосферой - Вам в Фоделе
При размещении в номере на горе нужно приготовиться к тому, что придется походить и номер будет тесноват и сыроват. У нас возникли проблемы с картой при размещении, не могли открыть дверь и пришлось потратить время, пока все уладят. А учитывая то, что после ночного перелета карту от номера выдали только после обеда, силы у 3-х летного ребенка и у нас были на исходе. И вот мы - в номере. Скажу честно, разочарование - тесно и неуютно. Но менеджер Юлия, которая стала свидетелем долгих попыток открыть дверь, предложила переселиться в номер на первом уровне с видом на море! Разница - неописуемая! Номер просторный и светлый, все близко и удобно расположено. А подниматься по ступенькам в гору нужно было только для того, чтобы попасть в Аквапарк. Учитывая то, что по территории отеля регулярно ходят паровозики, это не представляло никакой сложности. Да и прогуляться пешком и посмотреть с высоты на красоту, окружающую Фоделе, было одно удовольствие.
С едой проблем не было, все очень разнообразно и качественно, даже для ребенка! Только напитки из автоматов не брали, покупали воду в бутылках.
Одним словом, везде и у всех есть свои нюансы, но бытовые мелочи быстро забываются, а впечатления остаются. Для нас Фоделе - это отличные эмоции и настоящий отдых!

Расширенный поиск тура в Fodele Beach Waterpark Holiday Resort 5* (Фоделе Бич) Крит Греция>>>