: : Таиланд : : Пхукет : : Sunset Mansion 3* (Сансет Мансион Пхукет) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2269310 : : Туры

Отзыв на отель Sunset Mansion 3* (Сансет Мансион Пхукет) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 03.06.2016.

Ездила в конце 2014 года и запомнила эту поездку, как самую удачную Удача состояла в том, что мы успели купить тур и обменять валюту до кризиса) Тур обошёлся нам примерно в 60000р на двоих на 13 ночей, оператор Библио-глобус, перелет Трансаэро. Когда нас вез трансферный автобус были в шоке от Пхукета, везде провода! Гуляет такая шутка, чо-то вроде " у каждого тайца на Пхукете есть свой провод". Но это надо воспринимать проще и не ужасаться, ведь так Таиланд выглядить стал после цунами, все коммуникации подняли вверх. Когда нас привезли и высадили у отеля,мы сразу почувствовали приветливость тайцев, очень улыбчивые хозяева! Отель очень маленький комфортный, нам первое время казалось,что только мы там и живем, звукоизоляция отличная! Правда, мы пережили не большой стресс,когда нас заселили в номер без окон!!!!вернее окно было, но меньше нашей форточки! Когда подошли на ресепшн просили другой номер, нам сказали что с доплатой 1800батт!! Мы сначала испугались, но потом выяснилось что это доплата не за сутки, а за все 13 ночей!)Мы сильно обрадовались!!! Нам дали номер со своей кухней, тостером, чайником электрическим, со столовыми приборами столовой, с балконом! В общем мы шиковали!!! Сантехника хорошая, напор воды тоже! Простыни были белые, я почему-то после ГОА ждала, что и тут будет все желтоватое. Чему мы были удивлены, так это тому что уборщица мыла не только наш номер!! Как-то мы ушли не помыв посуду, так она ее помыла! И так было много много раз! Мы даже не просили и чаевые не каждый день оставляли) Мы сначала очень пожалели, что отель находится далеко от Банглы, но потом обрадовались, там так шумно и пляж вблизи этой улицы грязные, особенно по утрам,после ночных гулянок. А Сансет Меншн находится в верхней точке Пхукета, там тихо и спокойно. Супермаркетов и кафешек полно в округе! а какое там море!!! и пляж!! чисто, красиво и потрясающие закаты! Если вернуться к отелю, но могу сказать неприятные моменты. первый- это то что очень крутые лестница, мы называли ее "проверка на трезвость", если будешь пьяным, в номер не зайдешь) А второй-вид из окна Его либо нет(тк нет окон),либо на проезжую часть)Но тк в номере нас практически не было, нас это особо не волновало! Но если для вас это важно, то выбирайте другой отель)

19.12.2017
Standard room
Без питания

Расширенный поиск тура в Sunset Mansion 3* (Сансет Мансион Пхукет) Пхукет Таиланд>>>