: : Таиланд : : Пхукет : : Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4* Phuket : : Отзыв 2269216 : : Туры

Отзыв на отель Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4* Phuket

Отзыв написал 03.06.2016.

Отдыхали в мае 2016 г Отель соответствует ценовой составляющей. Тихо, мирно, спокойно. Немцы, французы, русские... Остальные иностранцы легкими вкраплениями. Четко 4 звезды. Старенькая мебель, но все качественно, чисто.По моим меркам - это очень хороший отель. Комнаты большие. Халаты, тапочки, зонтики, даже зубная паста, всякие шампуни и гели включены. Уборка каждый день включает в себя смену белья и полотенец. Периодически в дверь стучатся какие-то тетки и спрашивают ваше мнение о качестве уборки. Для такого уровня отеля - это просто супер! Мы были в мае. Отель был заполнен максимум на половину. Просить вид с окнами на море нет смысла, все равно океан закрыт соснами. За исключением пару номеров в виллах, которые на самом деле стоят окнами к морю. Ну а так практически все номера с видом на бассейн и море за соснами. Загорать - либо под соснами, либо у бассейна. И то и другое вполне адекватно. От бассейна до океана ровно 10 секунд ходу. Лежаков всем хватает. Мы загорали даже под облаками, и черными приехали домой. Так что не напрягайтесь касательно открытого загорания под солнцем. Были дожди, и днем, ничего страшного. Питание. Замечательное. У нас завтраки с ужинами были включены. Ни чуть не пожалели! За пределами отеля можно поесть ну может быть чуть дешевле. В "DE MARIA", например, приличные пельмени дают, ну и вообще там вкусно. Это от входа в отель ( к нему спиной) налево идти менее 2 минут. А "Irish" кафе нам не понравилось по обслуживанию.В другие кафешки не заходили. Для желающих сэкономить на выпивке - напротив входа в отель маленький супермаркет "7/11", там шотландский виски "100 piperes" стоят 300 бат/0,5 л , (около 600 рублей), пиво в 2 раза дешевле, чем в отеле. На территории отеля за услуги денег не берут. Все записывают на карту номера комнаты. Поэтому при заезде и берут депозит 100 баксов. Между 3 и 5-м корпусами есть бассейн с баром, куда подплываешь и можно сесть на табуреты в воде, подходит барменша и приносит любые заказанные напитки, можно даже еду заказать, принесут из ресторана. А вообще всего 2 бассейна для взрослых и один для детишек. Океан первые 3 дня был спокойным и горячим. Серьезно, температура под 40 градусов. А как пошли дожди, усилилось волнение и температура воды "понизилась" аж до 30 градусов. В воде стали кусаться какие-то рыбки. Меня пару раз укусили за ногу. А жена, которую, кстати, никто не кусал, хоть и стояла рядом, до сих пор не верит, смеется, типа, мол я скоро уже и про нападение акул начну рассказывать))). Рынок работает в четверг и воскресенье. Можно съездить туда на тук-туке (150 бат в одну строну) или такси (дороже). Там фрукты менее зрелые стоят значительно дороже. Например, манго, которые могут полежать еще неделю до созревания стоят 60 бат/1 кг, а те, что готовы к употреблению -30 бат. Сейчас расскажу, как до рынка добраться на своих двоих, это несложно. А назад уж на тук-туке. Смотрите. Выходите на пляж. Лицом к морю. Идете направо по песочку примерно 7 минут до отеля SUNWING, поворачиваете перпендикулярно морю и проходите весь отель насквозь до дороги. Идете налево до первого поворота направо (буквально несколько секунд), поворачиваете направо и идете по дороге до этого самого рынка минут 10. Всего минут 20 это занимает. За рынком есть большой супермаркет. Там цены такие же. Фрукты менее спелые стоят дороже, чем фрукты совсем спелые. Мы все фрукты купили в супермаркете и привезли целую корзину в Москву. Особо больше вокруг отеля и ходить некуда. Ну прошлись как-то налево по пляжу до узенькой речки, впадающей в океан. По ней рыбаки вытаскивают свои джонки в море для ловли рыбы. Как-то раз после дождя из этой речки действительно шел какой-то канализационный запах. Почему-то потом запах пропал, хотя дожди не прекращались. Отношение к вам персонала отеля шикарное. Все улыбаются и стараются угодить. Очень хорошее впечатление осталось. Всем рекомендую. А под соснами - пихтами загорите без проблем. На ресепшен работает рускоязычный Владислав, если по-английски ни бум- бум, он вам все подскажет . Приятного отдыха.

Туры в Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4* Phuket, вылет из г.Москва

15.12.2017
Deluxe

Расширенный поиск тура в Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4* Phuket>>>