: : Вьетнам : : Нячанг : : Nha Trang Palace Hotel 4* (Нячанг Палас) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2269200 : : Туры

Отзыв на отель Nha Trang Palace Hotel 4* (Нячанг Палас) Нячанг Вьетнам

вылет 12 января

Отзыв написал 03.06.2016.

Отдыхали в данном отеле с 22 мая по 0107.2016г. До поездки меня волновали четыре вопроса: какая погода? штиль или волны на море? достаточно ли море чистое? сколько брать с собой денег на питание и экскурсии? Теперь уже могу ответить, т.к. прилетели вчера . На сайте гисметео прогноз погоды на вышеуказанные мной даты был не утешительный: все дни сильный дождь и ливень. Фактически (за 12 дней отдыха) дождик был кратковременный и всего два раза (вечером), температура днем была градусов 30, солнечно, к вечеру набегали тучки. Утром на море полный штиль, купаться одно удовольствие, к обеду начинаются небольшие волны, но они только разнообразят ваш отдых в лучшую сторону. Утром вода прохладная и лежаки заняты отдыхающими, мы ходили искупнуться разок до завтрака (часиков в 6-7), а потом приходили к 11-12 часам (когда мамашки с детьми разбегались) и купались уже в прогретой воде и лежали в тени под зонтиками. Мусор принесло один раз (после вечерних волн). Утром вода прозрачная, а к вечеру у берега поднимает песок. Вечерами туристы из нашего отеля в основном ходили питаться в супермаркет "Ньячанг центр" (на последнем этаже). Там цена одного блюда в среднем от 60000 до 100000 донгов (уберите три нолика и умножьте на 3 - будет курс рубля). На 2 чел. нам хватило 300 долларов на питание (завтраки включены были в путевку). Экскурсии от 25 до 70 долларов с человека. Спа центр "Гала" и прогулку на яхте "Гарем" вам не советую. В Далат и I Ressort съездили с удовольствием.

12.01.2018
Superior city view

Расширенный поиск тура в Nha Trang Palace Hotel 4* (Нячанг Палас) Нячанг Вьетнам>>>