: : Таиланд : : Паттайя : : Welcome Jomtien Beach Place 3* (Велком Бич) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2269180 : : Туры

Отзыв на отель Welcome Jomtien Beach Place 3* (Велком Бич) Паттайя Таиланд

вылет 07 июня

Отзыв написал 03.06.2016.

Отдыхали с компанией "Библиоглобус" в первый день показалось, что отдых испорчен, так как за место обещанного отеля с заявленными тремя звездами нас ожидал номер в гостевом доме в трехстах метрах от основного здания! Номер с раздолбаными дверями (по другому и не скажешь), сломанной сантехникой, желтыми потолками и стенами, допотопной мебелью! Обратились к представителю туроператора - обнаружилось, что мы купили номер не в сам отель Welcome Jomtien 3*, а в отель Welcome Jomtien 3* palace, что оказалось не одно и то же. Хочу отметить, что никакой информации по этому поводу на сайте НЕТ! Но завтракали мы в основном здании и остальными услугами отеля (бассейн, пляжные полотенца) пользовались. В номере только ночевали, поэтому на качество отдыха "звездность" номера не повлияла. Завтраки однообразные, рассчитаны на китайцев, которых здесь как саранчи. Отель расположен близко к морю, море чистое.

07.06.2018
Стандарт

Расширенный поиск тура в Welcome Jomtien Beach Place 3* (Велком Бич) Паттайя Таиланд>>>