: : Россия : : Крым - Евпатория : : Полтава Санаторий 2* Крым - Евпатория : : Отзыв 2269146 : : Туры

Отзыв на отель Полтава Санаторий 2* Крым - Евпатория

вылет 02 января

Отзыв написал 02.06.2016.

Все, кто читает мои отзывы, знают, что я максимально трезво оцениваю отели
Возможно, в этот раз я буду не до конца точна. Но, я просто влюблена в это место.
Отдыхающие- русские и украинцы, были даже финны, американцы. Слышала испанский.
Идеально чистая, ухоженная и красивая территория.
Wifi на всей территории.
Хочется просто гулять и наслаждаться.
Свой пляж, песок/галька, с навесами и лежаками. А как я люблю качаться на качелях, глядя на море. Спала под шум прибоя.
Прекрасная еда. Все так вкусно, что я забила на диету и желание похудеть.
Тренажерный зал бесплатно. Бассейн за плату. Сауна за плату.
Самое важно тут - грязи. Волшебные и изцкляющие. Решение проблем бесплодия, кожных болезней, болезни суставов.
Есть свой косметологический кабинет.
На территории кафе, парикмахерская, магазин продуктов, киоск печати, сувениры по цене городских.
Грязь и рапу можно купить собой в поезду, обязательно сделайте это. Не забудьте рапу разводить 1/3 с водой.
Про номер- комфорт, 2к, на море.
Все новое и чистое. Уборка ежедневная.

Лечебный центр огромный. Все новенькое и чистое. Есть все, даже стоматология. Многие процедуру можно докупить по приемлемым ценам.
Врачи все высокого уровня. Сестринский персонал уже как родные- переживают за каждого пациента. Она милейшая Люда чего стоит на ваннах, столько ласковых слов я давно уже не слышала. Спасибо ей, слово тоже лечит.

Вечерами концерты. За дискотеку на пляже спасибо диджею. Наплясалась от туши. Это тоже своеобразное лечение.

Есть кафе с фиточаями.
Экскурсии можно купить в санатории.

Детская площадка и детская комната.

Пишу и уезжать не хочу. Вернусь? Обязательно и не раз.

Мои пожелания и советы, если позволите.
1) доремонтировать холл столовой, чтобы был подстать остальному санаторию
2) на пляже почаще убирать мусор с моря. В Испании такие кораблики с сеткой ездят.
3) оборудовать на пляже/ в саду волейбольную площадку
4) активнее сообщать о мероприятиях. Можно поставить доски на пляже, в столовой. Активнее.
5) нет лобби- где можно делать концерты живой музыки или еще что-то. Активностей очень хочется.

Мои самые теплые слова всем сотрудникам. Лучшие рекомендации буду давать постоянно.

Туры в Полтава Санаторий 2* Крым - Евпатория, вылет из г.Москва

02.01.2018