: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна) : : Отзыв 2269141 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна)

Отзыв написал 02.06.2016.

В отеле прекрасно всё, заслуживает высшей оценки Итак по порядку!

1) Лобби бар - отличный выбор чая, к которому подают вкуснейший домашний яблочный мармелад, пальчики оближешь.
Выбор алкоголя также поразил, на любой вкус. Ребята талантливые, смешивают коктейли очень вкусно. После высокогорной прогулки у меня начало першить горло, практически заболел, и девочки из лобби предложили мне прогреть его с помощью вкуснейшего коктейля "водка + лимонный сок + краснополянский мёд", коктейль отлично прогревает горло заверили меня, и результат не заставил себя долго ждать, на утро я был в отличной форме, готовый к новым вершинам.

2) Жили в номере твин с двумя кроватями, номер большой, чистый и уютный, с видом на реку и горы, огромные кровати на которых может поместится по два человека на каждой без проблем, засыпали без кондиционера, под умиротворяющее журчанье реки.
3) Отель стоит в тихой части курорта Горки Город, что очень располагает к прогулкам до центральной площади и обратно, при этом если вам необходимо добраться до подъемника как можно быстрее, то можно попросить портье отвезти вас на электрокаре, это очень удобно и бесплатно.

4) Завтраки - выбор блюд удовлетворит любого человека, но я рекомендую два, это овсяная каша - такую овсяную кашу даже моя мама не готовит, очень вкусная, съедал по утрам по три тарелки, и еще я никогда не забуду божественные мини-запеканки с изюмом, сырники отдыхают по сравнению с ними :-)

5) Прокат - находится прямо в отеле, в прокате есть все виды оборудования, особенно понравились крутые американские прогулочные велики, они очень удобные, на них не устаешь вообще (название не помню, но их видно сразу, такие черные с красивым ретро-дизайном)

6) Люди в отеле и на курорте - все очень доброжелательные, готовы помочь в любой момент, подсказать куда идти, где и что лучше купить, с удовольствием рассказывают об истории мест. Я вот теперь знаю, где стоит Гора Индейцев, и то, что есть не только река Мзымта, но и ее притоки Ачипсе и Чвижепсе, и по какому из них лучше гораздо интереснее спускаться на рафтинге.
Желаю всем приятного отдыха и общения, а пошел собирать чемоданы в Сочи :-)

15.12.2017
Делюкс 2-м (1 двухсп.кр)

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна)>>>