: : Турция : : Белек : : Green Max Hotel 5* (Грин Макс) Белек Турция : : Отзыв 2269100 : : Туры

Отзыв на отель Green Max Hotel 5* (Грин Макс) Белек Турция

Отзыв написал 02.06.2016.

В отель нас привезли часов в 7 утра, а заселение было с 12:00 Позавтракали и пошли спать на пляж. Когда оказались на пляже, то было ощущение что мы где то в Геленджике) т.к. вокруг было очень много людей и все русские.
Персонал приветливый, говорят по русски так что без проблем сможете объясниться.
Территория отеля большая, очень много зелени, есть кролики в клетках и кошки гуляют).
В столовой всегда большой выбор еды и огромный выбор сладкого! Это просто рай для сладкоежек). Рыбу и курицу жарят на гриле при вас, бывали морепродукты, но за ними очередь большая. Так же красное и белое вино в бутылках. Нам больше понравилось белое. Столы убирают быстро.
Минус в том, что в главном корпусе очень высокая слышимость! Когда кто то идет по коридору слышно каждый шаг, поэтому выбирайте номер в других корпусах и спите спокойно.
На территории отеля, рядом с бассейном есть магазинчики, там и самоцветы, и магниты с сувенирами, разные пляжные принадлежности и фотографы сидят.
На нулевом этаже есть спа-салон.
В общем, мы остались сыты и довольны!)

Туры в Green Max Hotel 5* (Грин Макс) Белек Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Green Max Hotel 5* (Грин Макс) Белек Турция>>>