: : Таиланд : : Паттайя : : Амбассадор Сити Океан Винг Паттайя : : Отзыв 2269074 : : Туры

Отзыв на отель Амбассадор Сити Океан Винг Паттайя

вылет 01 апреля

Отзыв написал 02.06.2016.

Отдыхали в отеле Амбассадор Сити в октябре 2015 года с мужемДо этой поездки были на Пхукете,не раз,Тай очень любим,но Паттаю как то не приходилось посещать,на этот раз что бы все же было свое мнение решили туда сьездить.А мнения о Паттае действительно разные,теперь у меня есть свое.
Отель Амбассадор выбрали по привлекательной на тот момент цене и не пожалели не разу,не смотря на то что находится он далековато от центра,минут 25 на тук-туке до центра.Это такой большой комплекс с кучей бассейнов,огромной зеленой территорией,ухоженные лужайки,свои рестораны,даже имеется рынок и магазины,все на территории этого огромного комплекса Амбассадор Сити.Море в этом месте,на Жомтьене сравнительно чистое,вполне можно купаться,но мутноватое.Мы любим гулять по пляжу,ходили и направо и налево,рядом есть тоже не плохие отели,мне очень понравился отель,если пройти налево по пляжу к пирсу,там находится отель Равиндра 4*,тоже хороший отель,но цена на него намного дороже,а море тоже самое.
В отеле Амбассадор Оушен нам понравилось все - завтраки,ужины с живой музыкой,чистые бассейны,хороший просторный номер с боковым видом на море,приветливый персонал.Единственно разочаровал платный интернет. В таком большом комплексе могли бы сделать и бесплатно!В уличных кафешках интернет был бесплатный,но с паролем,при условии что вы что-нибудь в этом кафе возьмете,но это нормально!Погода была отличная,настроение было прекрасное,отдых удался!Вернулась бы еще раз в этот отель с удовольствием!Центр Паттаи не понравился,грязно,шумно,море действительно ужас,все что пишут,пакеты и тд. все там плавает.Если выбирать отдых в Паттае,но вы не очень любите каждый день плавать на кораблике на хорошие пляжи,то надо брать хороший отель на юге или на севере.Отель Амбассадор Сити Оушен буду советовать своим друзьям и сами планируем еще не раз туда вернуться!

Туры в Амбассадор Сити Океан Винг Паттайя, вылет из г.Москва

01.04.2018