: : Черногория : : Рафаиловичи : : Hotel Obala 3* (Обала) Рафаиловичи Черногория : : Отзыв 2269050 : : Туры

Отзыв на отель Hotel Obala 3* (Обала) Рафаиловичи Черногория

вылет 11 июля

Отзыв написал 02.06.2016.

Просто отличный отдых!! Ездили в 2015 году в Черногорию, Рафаиловичи, Отель Обала Понте Нова!!!!
Отель еще во всю достраивался, не было WI FI ресторан еще не работал на завтрак ходили в Обалу(сеть отелей), пройтись по набережной с утра даже приятно было, Кто отправится в этот отель получит новые комфортабельные чистые светлые номера. Про питание скажу просто, голодными не будете ))) И вообще не это главное. КУРИЛЬЩИКИ можно курить на балконе!!! Очень очень дружелюбное отношение, весь персонал чудесный! Мы были в самом начале июня, для Черногории еще не сезон, поэтому структура еще не работала на всю катушку, но очень хочу сказать про наш отель, ЧУДЕСНЫЙ!!!!!! Прозрачный балкон с видом на море, бухту, за этот вид можно все отдать!!!!!!! Просыпаешься и мере у твоих глаз, засыпаешь вместе с морем!!!!!!!! Про море, чистейшая нежная вода, обязательно сходите на пляж Каменево, изумительно! Конечно местечко не для тусовщиков, тихий размеренный отдых. ))) Например для измученных отчетами бухгалтеров самое то ))) Вообще очень красивая располагающая страна. Вспоминаем с самыми теплыми чувствами!!! всем кто был с нами огромное спасибо!!!

11.07.2018
Park view