: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada : : Отзыв 2269046 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 02.06.2016.

Здравствуйте, уважаемые гости!!! Компания "FOX TRAVEL" готова помочь Вам провести незабываемый отпуск в солнечной Хургаде!!! Мы предлагаем широкий выбор экскурсионных программ по очень демократичным ценам. Наши цены на порядок ниже, чем Вам предлагают туроператоры. Все наши экскурсии проходят в сопровождении профессиональных русско-говорящих гидов – инструкторов,а также мы обеспечиваем страхование туристов. ТАКЖЕ НАША КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ БРОНИРОВАНИЕМ ОТЕЛЕЙ В ХУРГАДЕ И ОРГАНИЗАЦИЕЙ ТРАНСФЕРОВ. НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ!!!! Посмотрите наши цены и Вы убедитесь сами: * ИСТОРИЧЕСКИЙ ЕГИПЕТ * *ВЗР *ДЕТИ ИЕРУСАЛИМ 280 $ 240 $ КАИР 35 $ 20 $ (посещение Египетского национального музей, пирамиды Гизы, Сфинкс,магазины, обед) в составе русской группы с русскоговорящим гидом.) КАИР *САМОЛЁТОМ* 220 $ 200 $ (посещение Египетского национального музей, пирамиды Гизы, Сфинкс,магазины, обед) в составе русской группы с русскоговорящим гидом.) КАИР – АЛЕКСАНДРИЯ *2 ДНЯ* 99 $ 60 $ ЛУКСОР 35 $ 20 $ (Карнакский храм, Храм Хатшепсут, долина гробницы, обед, прогулка поНилу) в составе русской группы с русскоговорящим гидом.) ДЕНДЕРА - ЛУКСОР 55 $ 30 $ ((Карнакский храм, Храм богини любови , долина гробницы, обед, прогулка поНилу-банановый остров ) СУПЕР ЛУКСОР *2 ДНЯ* 99 $ 60 $ МОНАСТЫРИ *СВ. АНТОНИЯ И ПАВЛА* 40 $ 20 $ КРУИЗ ПО НИЛУ 250 $ 140 $ АСУАН – АБУ СИМБЕЛЬ 250 $ 140 $ * САФАРИ ПО ПУСТЫНЕ * САХАРА ПАРК *ДЖИП* 20 $ 10 $ МОТО САФАРИ + ВОСТОЧНОЕ ШОУ 20 $ 10 $ МОТО САФАРИ*УТРЕННЯЯ ПРОГРАММА*15 $ 15 $ КАРТИНГ 40 $ 25 $ КАТАНИЕ НА ЛОШАДЯХ 30 $ 25 $ *ДРУГИЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ * РАЙСКИЙ ОСТРОВ 20 $ 10 $ КОРАЛЛОВЫЕ РИФ "ОСТРОВ МЕЧТЫ" 15 $ 5 $ ОСТРОВ УТОПИЯ 20 $ 10 $ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ Рыбалка 20 $ 10 $ ДАЙВИНГ* ПОГРУЖЕНИЕ С АКВАЛАНГОМ* 20 $ 10 $ курс дайвинга с полученим пади 220 $ КОРОЛЕВСКИЙ МОРСКОЙ КРУИЗ 35 $ 15 $ ДОМ ДЕЛЬФИНОВ 20 $ 10 $ ЭЛЬ ГУНА* ЕГИПЕТСКАЯ ВЕНЕЦИЯ * 25 $ 15 $ АКВАПАРК * ДЖУНГЛИ * 35 $ 15 $ ДЕЛЬФИНАРИЙ 20 $ 10 $ ШОУ * 1001 НОЧЬ И ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ* 20 $ 10 $ ПОЛЁТ НА ПАРАСЕЙЛИНГЕ 25 $ 25 $ *ГРАНД АКВАРИУМ* 20 $ 15 $ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА * СИНДБАД * 35 $ 15 $ БАТИСКАФ *СИ СКОП* 20 $ 10 $ *ФОТОСЕССИЯ* НА ФОНЕ ХУРГАДЫ 40 $ 40 $ ТУРЕЦКАЯ БАНЯ + МАССАЖ *ХАММАМ* 20 $ 15 $ ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО Г. ХУРГАДА 10 $ 5 $ Скидка детям до 12 лет – 50%. ТАКЖЕ НАША КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ БРОНИРОВАНИЕМ ОТЕЛЕЙ В ХУРГАДЕ И ОРГАНИЗАЦИЕЙ ТРАНСФЕРОВ. НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ!!!! Наш офис находится по адресу: Хургада, улица Шератон, напротив отеля "Бэлла Виста"Свяжитесь с нами по телефонам: (+2) 01000 56 2223 (Вайбер, Ватсап), (+2) 0111 5555 153 Ахмед (+2) 01100 22 0709 Анна АДРЕС/...ХУРГАДА - УЛИЦА ШЕРАТОН - НАПРОТИВ ОТЕЛЯ БЕЛА ВИСТА Напишите нам: foxtravel2010@gmail.com Отправьте нам сообщение с названием отеля и номером комнаты и наш представитель перезвонит Вам в удобное для Вас время. А также БОНУС!!!!!!! – при приобретении 2-х экскурсий - поездка на шоппинг и СИМ-КАРТА в ПОДАРОК!!!!!! Ждем Вас с нетерпением !!!!

Туры в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada>>>