: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 2269041 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 02.06.2016.

Всем Привет!!Отдыхали в отели с 20.05.2016по29.05.2016 с друзьями!!!!Все понравилось!!!!!!!!Самый Лучший Отель на мой взгляд!!!!!!!!!Орооооооочень скучаю!!!!!!Хочу ужасно обратно ещё так на 10 денёчков остатся там бы!!!!Но....ВСЕ ХОРОШОЕ КОГДА-НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!Вобщем весь персонал супер!!!!И отель тоже супер!!!!Идеальная территория,отличные номера!!!! На территории отеля забываешь в какой стране находишься...настолько все культурно и интеллигентно.Каждый день убирали территорию,все освежали.Вобщем очень чистенько ....Есть аквапарк ,а также много бассейнов которые все рядом---што очень удобно!!!! Пляж песчаник ,свободные лежаки всегда можна найти ..Песочок мелкий,чистый.Територия отеля очень большая.Всем весело,благодаря позитивним аниматорам....Им особая благодарность.Девочки-ОЛЯ,ВИКА,ЛИНА,,,мальчики-КИМО,МАРИО,ЧИТОС-ви СУПЕР!!!!Работаете на "полную катушку",танцы,игри,зарядки,аеробика,його,бочча,танец живота,уроки латинских танцев.Ето всьо ви встретите тут.Скучать ребята никому не дают,за что вам отдельное спасибо!!!Если ещё раз представиться возможность поехать в Египет,то только в Хургаду и только в киот готель.У меня об ртом отеле остались только положительные впечатления!!!!!Эжайте в етот готель советую!!!!! Он очень классный!!!Желаю всем приятного отдыха и отличных впечатлений!!!!!Люююююблюююю всех вас!!!!!МИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ВЕРНЬОМСЯ ЕЩЁ РАЗ !!!!!!!!!!!!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>