: : Турция : : Кемер : : Crystal De Luxe Resort & Spa Kemer 5* (Кристал Делюкс Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2269040 : : Туры

Отзыв на отель Crystal De Luxe Resort & Spa Kemer 5* (Кристал Делюкс Резорт) Кемер Турция

20944 р. на двоих

Отзыв написал 02.06.2016.

Отдыхали в начале августа прошлого года Прилетели в Анталью поздней ночью. Нас быстро рассадили в автобус и завезли в посёлок Кемер. Ехали 35 минут. Приехали в отель в 2 часа ночи. Нас сразу же расселили и дали билеты. Нас пригласили поужинать. Был томатный суп с лапшой, огурцы, яйца.Пришли в номер и сразу же легли спать. Начало нашего путешествия нас порадовало. Помещения отеля и номер: номер стандартный на трёх человек. Мебель новая, кондиционер, шкаф+сейф, мини-холодильник, ванна, раковина, фен. Избыток полотенец! Все как положено. Ну есть там пятнышки краски около плинтуса и все. Есть ресторан, 3 ресторана a-la-carte, ресепшн, лобби бар. Спасибо салон:хаммам, баня( русская, турецкая, скандинавская), массажный центр, спортивный зал, крытый бассейн, боулинг, теннисный корт, площадка для волейбола. Все есть. Отель: есть бассейн для плавания, джакузи, аквапарк Анимация: есть детский клуб, диско детское и взрослое, было несколько раз шоу и пенная вечеринка. Питание: Притензий нет! В ресторане кормили очень вкусно и разнообразно! На завтрак давали панкейки, яичницу, сосиски, овощи, соленья, мёд с сотами, тосты, фрукты, каши (овсяная, рисовая), хлопья. Обедали в уличном баре. Я брал рис и цыплёнка, так же овощи, фрукты(арбузы, персики, яблоки и т.д.) В ресторане видели супы (два вида в день), отдельно зелень, томаты, гренки, сыр. На ужин говядина, телятина, рыба, курятина, спагетти, овощи. Десертов было несметное количество. Одним словом, худеющим не сюда. Спасибо большое персоналу отеля и главное, Людмиле, тогдашнему главному менеджеру! Отель отличный!

17.12.2017
Standard room land view
20944 р.

Расширенный поиск тура в Crystal De Luxe Resort & Spa Kemer 5* (Кристал Делюкс Резорт) Кемер Турция>>>