: : Кипр : : Айя Напа : : Anonymous Beach Hotel 3* (Анонимус Бич Айнапа) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2269000 : : Туры

Отзыв на отель Anonymous Beach Hotel 3* (Анонимус Бич Айнапа) Айя Напа Кипр

вылет 14 июля

Отзыв написал 02.06.2016.

В отель мы с мужем приехали около 12 часов ночи 18 мая. Поселили нас в номере 16, находящемся вне основного корпуса (у нас 20 февраля был забронирован "стандарт"). Номер нас разочаровал своими неудобствами. Однако около 12 часов следующего дня нас переселили в очень хороший номер в основном корпусе отеля. За доставленные неудобства нам преподнесли бонус в виде бутылки вина. Территория отеля небольшая, но уютная, чистая, зеленая. Бассейн тоже небольшьй, но лежаков и места хватает всем. Пляж - совсем рядом, с хорошим и чистым песком. Поскольку пляж муниципаль ный, лежаки и зонтики платные (2,50 €). Магазинчики и таверны - в шаговой доступности. Персонал отеля очень отзывчивый, дружелюбный, вежливый. Старается сгладить конфликтные ситуации, которые возникают иногда из-за не умения наших туристов употреблять алкоголь. Уборка номера производится ежедневно и очень тщательно. Белье в идеальном состоянии. О питании и говорить не приходится: разнообразие мясных, овощных, сладких блюд просто приятно поражает. Шеф-повар балует гостей отеля блюдами европейской, кипрской кухни. Отдельно хочется поблагодарить нашего отельного гида Татьяну Жиляеву ("Библио Глобус") за внимание и заботу о нас - туристах. Всегда на месте и готова помочь. В общем, для тех, кому нужен тихий, спокойный отдых, очень хороший отель.

14.07.2017
Standard inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Anonymous Beach Hotel 3* (Анонимус Бич Айнапа) Айя Напа Кипр>>>