: : Таиланд : : Пхукет : : Villa Botany Kata Beach (Dome Resort) 3* (Вилла Ботани ) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2268930 : : Туры

Отзыв на отель Villa Botany Kata Beach (Dome Resort) 3* (Вилла Ботани ) Пхукет Таиланд

вылет 22 апреля

Отзыв написал 02.06.2016.

АДМИНИСТРАЦИЯ : Русский язык - не конёк тайцев, на ресепшене девочка в парандже с трудом владеющая даже английским, НО вежливая, терпеливая, изъяснялись и рисунками и на пальцах и на английском, в общем смешно) Поселили в номер сразу по приезду, без доплат и тд Депозит 100$ оставляется при въезде и отдаётся вам при выезде, так что рассчитывайте сразу отдать эту сумму. Когда выходите из номера - оставляете номерки в корзиночке на стойке администратора (в это время,утром,прибирают в номерах). НОМЕР : Постельное белье было не совсем чистое, мелкие пятнышки на пододеяльнике и простыне, попросили поменять - объяснили, что с утра уже всё бельё разнесли по номерам и обмен будет завтра.. Ну и ладно) Пятна были не сильные и видно, что просто не отстирались, а так чисто. Номер нам очень понравился, уборная - умывальник с шампунем, бальзамом и мылом, туалет, бумага, полотенца и душ, торчащий из стены, сначала немного напряг этот момент, но позже мы поняли, что в кабине было бы невыносимо мыться, жара неимоверная.(горячая вода постоянно была, но практически не использовалась) Справа от входа - вполне вместительный шкаф с вешалками и сейфом (бесплатно), трюмо с зеркалом, столик с подносом, стаканами и пепельницей, два стула, маленький холодильник с двумя бутылками воды (приносят каждый день). Двуспальная кровать (по факту просто две сдвинутые кровати)), две тумбочки, кондиционер в рабочем состоянии, балкон с пластмассовым столиком и двумя стульчиками. Один раз забежал таракан, хотя мы жили на третьем этаже! Размеры внушительные, уж поверьте, выпроводили гражданина в коридор и всё, больше нас не беспокоили. УБОРКА : Очень добросовестно, честно и чуть ли не поклон в ноги за чаевые в 20 бат (40-50 рублей) Ребята даже поняли, что мы любим поспать и не тревожили утром. Следили, когда мы оставим ключи на ресепшене и только тогда приходили. Полотенца, постельное, вода - каждый день. ПИТАНИЕ : Завтрак дают в отеле напротив, название не помню, если честно. Почти что "всё включено"))) Можно сделать себе тосты, два вида джема, масло, хлопья, шоколадные шарики, молоко, чай, кофе, сок (порошковый какой то или с водой разбавлен,но пить можно), водичка (наши замечательные русские туристы приходили с бутылками и наливали себе эту воду на пляж), картофель, макароны, овощи, из фруктов - арбуз, можно попросить мужчинку (сразу его узнаете)), он сделает вам яичницу)) Сосиски, колбаска, сыр. В общем - можно что-то выбрать себе покушать. Завтрак, если не ошибаюсь до 9 или 10.. Но мы несколько раз отдавали предпочтение сну и приходили в минут 5-10, нормально к этому относились, никогда не хамили, не прогоняли и тд. ТЕРРИТОРИЯ : Не большая конечно, по факту её практически нет. Здание отеля с номерами, два корпуса и бунгало перед которыми небольшие полянки с зеленью, пальмами, цветочками и очень красивыми и дружными(поверьте трусихе) ящерицами)). Бассейн (есть кнопочка, которая включает джакузи, на ночь её убирают), ночью в бассейне купаться можно, воду обрабатывают, но совершенно не такой концентрацией как в Турции. Шезлонги и зонтики у бассейна есть. Сразу у корпуса с номерами, когда спускаешься, есть вроде как маленький прудик,отделанный камушками, там рыбки плавают. там грязно и не очень приятно пахнет. МОРЕ : Если не считать дороги минут в 7-8 моими мелкими шагами через речку вонючку - первую минуту тошнит и хочется плакать, а потом привыкаешь))) (я о пляже ката). Так вот, если вы выдержали это испытание и всё же прошли её, то сразу же об этой неприятности забудете... Вид потрясающий!! Аллейка, вся в зелени, пальмах, птиц просто ууууйма и все поют, щебечут))Прелесть) Скалы и отдельные маленькие островки посреди моря. Я не могу вам передать это эстетическое удовольствие. Море чистое, красивое, тёплое. Мы отдыхали на полотенцах под пальмами. Берите как можно больше кремов от солнца, сгораешь в раз. ДЕНЬГИ : доллары меняли на баты в обменнике, который сразу у отеля - самый выгодный курс. За купюры в 50,100 долларов дают немного больше)) Фрукты стоят копейки, коктейли,фреши и тд. Экскурсии у гида и на улице особо не отличаются в цене. Мы нашли сайт, на котором гораздо дешевле и ездили через них, так что тут не подскажу. Если есть вопросы не по отелю, а вообще о Таиланде (кто первый раз)-задавайте)))

22.04.2018
Roh

Расширенный поиск тура в Villa Botany Kata Beach (Dome Resort) 3* (Вилла Ботани ) Пхукет Таиланд>>>