: : Таиланд : : Пхукет : : Chanalai Romantica Resort ex Tropical Kata Resort 4* Phuket : : Отзыв 2268906 : : Туры

Отзыв на отель Chanalai Romantica Resort ex Tropical Kata Resort 4* Phuket

вылет 04 февраля

Отзыв написал 02.06.2016.

В очередной раз, выбрав для поездки Таиланд, остановились в своем любимом Chanalai Romantica Это уже четвертое пребывание в этом отеле и причина выбора проста, как апельсин - нас абсолютно все устраивает! Удачное расположение самого отеля - практически в центре Ката, до любых "едален-массажей-развлечений" рукой подать, хоть направо, хоть налево от отеля - все в "шаговой доступности". Хорошие большие номера, просто огромный балкон с удобными деревянными креслами-лежаками, удобные кровати, в номере есть все необходимое, включая зонтики для дождливой погоды и резиновые "сланцы" (для нуждающихся))) Перед отелем есть парковка, это принципиально для нас, так как сразу заказываем машину. Территории у отеля практически нет, только внутренний двор с бассейном и парой десятков лежаков, но нам она и не нужна, мы в отеле никогда не сидим. Можно, конечно, придраться к некоторой "ветхости" номеров и полотенец, но нам это некритично, тем более заселили нас хорошо, в номере все работало, да и ремонт номеров ведется. Питание - по сравнению с прошлой поездкой - изменилось в лучшую сторону, завтраки теперь проходят на территории у бассейна, выбор блюд - для завтрака - более чем достаточный, всегда присутствует 6-8 гарниров, дим самы, фрукты - минимум 3 вида, овощи, мюсли, напитки. Ну и яйца в любом виде:) Особое спасибо повару-девушке с "яйцами" - она нас узнала и всегда готовила их нам разнообразно и не дожидаясь заказа. Отдельное спасибо всему персоналу отеля за улыбки, вежливость и внимание к просьбам. Как итог - вернемся сюда еще и не раз, "от добра добра не ищут" и отель - это как раз тот случай!

Туры в Chanalai Romantica Resort ex Tropical Kata Resort 4* Phuket, вылет из г.Москва

04.02.2018
Superior room

Расширенный поиск тура в Chanalai Romantica Resort ex Tropical Kata Resort 4* Phuket>>>