: : Тунис : : Хаммамет : : Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2268880 : : Туры

Отзыв на отель Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис) Хаммамет Тунис

вылет 14 мая

Отзыв написал 02.06.2016.

Пишу отзыв ещё находясь на отдыхе в отеле Номера стандарт на 3, посмотрели, что нам дали и сразу же пошли на ресепшн менять номер, тут могу сказать, что удивилась без проблем показали три разных номера и мы выбрали то, что нам понравилось, цену не называют, мы дали 50$. Халатов нет, тапочек нет, гелей, шампуней ничего нет...все тащить из дома. Еда просто УЖААААААС, выбора нет, рыбы нет, мясо два вида и как жевачка, для сладкоежек тут вообще смерть....одни бисквиты сухие, для детей питание вообще не предусмотрено....рис отдельно молоко отдельно, овсянка сырая.... Вот как кормить малышей ???!!!!! Морепродуктов нет вообще. Каждый день одно и тоже меню, подача блюд отвратительная...все разбросано, вид не аппетитный, салфеток нет, найти ложки это вообще проблема...территория- хорошая, бассейны, горки, анимация старается. Насчёт того, что никто не говорит по-русски- говорят!!! Детский клуб есть, услуги "няни" (пишу в кавычках т.к. Няней их не назовёшь, сами ещё как дети лет по 20 им трое ребят из Украины, а цена.....,,,,,,15$ в час!!!!!!!!!!!!!! Я не рискнула малыша с ними оставить! Вообщем, уважаемые туристы, когда вы пишете отзывы, пишите адекватную информацию, не вводите людей в заблуждение!!!!!!! Это мой первый зарубежный отдых и я просто в шоке. Все кто здесь есть из русских недовольны Тунисом. Выбирайте тщательно отель!!! Удачи!!!

14.05.2018
Promo room without balcon

Расширенный поиск тура в Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис) Хаммамет Тунис>>>