: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2268850 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 02.06.2016.

В Египте была впервые с семьей и маленькой племянницей Самолет задержался на 2 часа, тем не менее, по прибытию в Шарм нас встретил трансфер (который заказали заранее) стоил 20 долларов, ибо на автобусе до отеля ехать около 2х часов. На такси мы доехали минут за 20. Нас радушно встретили и быстро заселили, мы сразу же пошли ужинать. По поводу еды - все довольно разнообразно - много фруктов (особенно вкусная дыня в сиропе), отменная выпечка в любых количествах, рыба в нескольких вариантах, мясо и птица. В общем есть что есть и есть что пить ))) нормальное пиво и вино, виски - так себе, ибо местного производства. Мы сразу в Дьюти покупали бутылочку виски - это решение было хорошим. Пляж находится в 10 минутах ходьбы, а для ленивых есть небольшой автобус, который возит людей на пляж. Пляж находится в бухте, поэтому нет течений, большой пантон с которого все разглядывают рыбок, которых очень много. Немного пройдясь по пляжу можно дойти и до рифа. на пляже есть небольшой бар и в обед туда привозят обеды - фри, бургеры, сосиски, макароны и что-то типа бифштексов. На пляже куча голодных котов, которых все тискают, а дети вообще их стирают до дыр ))) Вечером можно посидеть на барах, есть дискотека, на которой до 12.00 напитки бесплатные, а после полуночи по прайсу. Была один раз - не понравилось. много бассейнов, но практически все мелкие - для детей. можно сказать, что отель предназначен для детей. отель с Аква-парком, поэтому за деньги на выходные туда приезжает куча арабов с детьми. в отеле вкусное мороженое - особенно из манго, и отличная рыба. Недалеко от отеля мечеть и рынок, поэтому вечером можно прогуляться и купить свежих фруктов, сувениров или посидеть в кафе. в целом отдых понравился, но сравнивать мне не с чем, потому что за границей была впервые.

Расширенный поиск тура в Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет>>>