: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2268840 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 02.06.2016.

Отель хороший, с красивой, большой, ухоженной территорией Вкусная еда, довольно большой выбор. У нас это второй отель в цепочке ред си хотел, выбирали из них, т.к. проверено. Отличное расположение, близко до улицы Меркато (минут 10) , близко до наама -бэй (10 мин. езды.). к сожалению мы были крайние туристы, русских стали вывозить, но все равно мы остались довольны. море чистое, заход с лестницы, все в приличном состоянии, глубина большая, с детьми не удобно, но все равно едут, хотя полно отелей с концепцией именно для детей, есть 2 пляжа, основной, и релакс-бич, на релакс с детьми нельзя, но это не совсем спасает, все равно прут, зачем не ясно, но это лирика, вообще там спокойно, музыки нет релакс же) риф ничего так, для новичков интересно, в Макади в санвинге нам больше понравился, очень долго выбирали между гранд хотел шарм и маритим джоле вилле который на нааме, выбрали в итоге гранд шарм и не пожалели, все таки в стороне и спокойствии лучше чем на центральной улице.

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет>>>