: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2268826 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.06.2016.

люблю Египет, я выбираю отели всего 4-5 звезд И тем не менее, я имел только положительные impresion об этом отеле Отель небольшой но очень удобно и все в пределах пешей доступности от отеля Номера убирают каждый день Аквапарк в отеле - 5 минут пешком - для детей и взрослых. и это правильно - Море мелкое, для детей это удовольствие :)) Кто хочет, может пойти на дикий пляж - есть и песок и рифы - вы должны выйти из отеля - повернуть направо 15 минут - Лучший пляж в Набк! В отеле есть три цены магазина не отличались от магазинов за пределами отеля Питание - было вкусно и разнообразно. Анимация аэробика, волейбол, voterpolo ... все есть! Отдельное спасибо за детский клуб Все, что я хочу, чтобы отдохнуть только с положительными эмоциями и каждый день, чтобы насладиться теплым морем, ярким солнцем

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh>>>