: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Adamo the Bellus ex Sunkissed Resort 4* : : Отзыв 2176915 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Adamo the Bellus ex Sunkissed Resort 4*

вылет 20 ноября

Отзыв написал 02.12.2015.

После отдыха на Гоа мы убедились в том, что Индия весьма специфическая страна Подивились местному убранству, разложили вещи и пошли пробовать местную кулинарию. Если вы молодая девушка на диете, то сколь много бы вы не кушали в том отеле, поправится вам не удастся. Но что касается взрослого мужчины, которому все-таки нужно мясо и более-менее сытный гарнир, то ему будет здесь сложно. Но это только отельные завтраки, в остальном питание в шейках проходят. Так называются местные кафешки. Но не затем же ехали в Индию, а за морем. Вот оно то не подвело. Это не море точнее говоря, а Индийский океан. Теплый-теплый. Что касается отеля, особо и рассказать то нечего - мне показалось, что отели на Севере Гоа все примерно одинаковы. Территория небольшая, но в буйной зелени - а чего же ей не зеленеть, чай климат теплый, не наш Норильск. Бассейн нормальный, пару раз окунулися. Не понравилось, что WiFi платный и медленный, но это похоже везде так в Гоа.

Туры в Северный Гоа Adamo the Bellus ex Sunkissed Resort 4*, вылет из г.Москва

20.11.2018
Regent

Расширенный поиск тура в Северный Гоа Adamo the Bellus ex Sunkissed Resort 4*>>>