: : Индия : : Северный Гоа : : Новотель Гоа Северный Гоа : : Отзыв 2047314 : : Туры

Отзыв на отель Новотель Гоа Северный Гоа

вылет 12 февраля

Отзыв написал 07.09.2015.

Отель очень понравился Красивый, чистый, уютный. Сервис на высоком уровне, несмотря даже на то, что нет русскоговорящего персонала))) Большое значение в отеле придают безопасности - на каждом этаже постоянно ходил охранник, везде камеры.
Расположение отеля на мой взгляд удачное - немного в стороне от шума.
Питание очень вкусное. Завтраки разнообразные. Обедать и ужинать конечно там дороговато, поэтому ходили по кафешкам. Даже на завтрак присутствует полная сервировка стола, шведский стол + обслуживает официант.
Океан - просто сказка)) Вода как парное молоко, пляж ЧИСТЫЙ (в августе были в Испании, так вот там даже на песок страшно сесть, европейцы тут же плюют, кидают мусор и окурки((((( В каждом шейке есть туалет и душ, которые постоянно дезинфицируют)))
Дорога на пляж - если идти по центральной улице, то минут 20. Мы нашли путь короче: выходишь из отеля и идешь до главной улицы, сразу переходишь дорогу. С правой стороны будет стадион, идешь вдоль него и держишься немного левее по тихой цветущей дорожке между небольших отелей - максимум 10 минут)))
Бытует мнение, что Индия жутко грязная страна. Что касается курортной зоны, в коей мы прибывали, она чище чем на Пхукете (Ката/Карон). В декабре были на Пхукете, так вот там жуткая грязь - на пляже мусор, к вечеру на улицах кишат тараканы сантиметров 5..... Конечно в не курортной зоны грязь, нищета.... но мы туда и не рвемся)

Туры в Новотель Гоа Северный Гоа, вылет из г.Москва

12.02.2018