: : Таиланд : : Паттайя : : Cosy Beach Ocean Wing 4* (Кози Бич Океан Винг) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1918990 : : Туры

Отзыв на отель Cosy Beach Ocean Wing 4* (Кози Бич Океан Винг) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 05.02.2015.

Тем, кто едет, хочу сказать только одно - не берите самые дешёвые номера, там их называют ниже стандартного. Окна смотрят в бетонную стену, до которой не больше метра. А самое главное - ужасный шум от каких-то постоянно работающих агрегатов. Да ладно бы просто шумели, а то что-то начнёт стучать и греметь так, что и мёртвый проснётся, не говоря о в доску пьяном. Поскольку мы в основном пропадали на экскурсиях, то это, к счастью, беспокоило нас не каждую ночь. Пляж, мягко говоря, не самый чистый, да и море тоже. Зато завтраки более чем великолепные - и обедать не надо. Расположен отель тоже превосходно - Уокинг Стрит совсем рядом, иногда и пешком туда ходили, но чаще на такси - это совсем недорого. Из покупок очень понравились подушки, матрасы и одеяла из латекса. Купили всё это в каком-то центре во время экскурсии, там хорошо умеют уговаривать русские девушки с хорошо подвешенным языком, стоит всё это совсем недёшево. Поначалу переживал - думал развели как лоха, но вот уже сколько пользуемся этими вещами и радуемся, они действительно того стоят, удобнее ничего нет, на обыкновенных подушках и матрасах с одеялами спать теперь в лом. Рекомендую всем, особенно у кого проблемы. В целом отель неплохой, только не берите самые дешёвые номера - это, мягко говоря, кошмар и ужас.

10.12.2016
Deluxe (ocean wing)

Расширенный поиск тура в Cosy Beach Ocean Wing 4* (Кози Бич Океан Винг) Паттайя Таиланд>>>