: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 1918971 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 05.02.2015.

Замечательный отдых пошел нам на пользу. Мы отдыхаем по 3-4 раза в год. На Египет до этого даже не смотрели. Но вот решили приехать и приятно удивились. Уровень сервиса хороший. И персонал умеет работать, и ребята всегда улыбаются.
Очень понравилось, как нам убирали номер. Мы первое время даже на чай не оставляли. Мальчик очень старался. Всегда в номере был чай, напитки, чистые чашки. Минус конечно в том, что на полу плитка. Холодно в ноги. ( берите с собой тапки)
Территория большая. Видно сразу, что за ней ухаживают. Причем мы заметили, что и днем и ночью ребята работают. Рано утром ходили на пляж, видели, как они уже начинали работать.
Пляж песочный, что радовало. Вход в море хороший, удобный даже так скажем. На пляже есть и магазины, и бар, и активности с аниматорами.
Аниматоры большие молодцы. Утром все вместе пройдут пожелают доброго утра , всегда улыбнуться. Мне казалось что у них просто не сходит улыбка с лица. Ходили на дартс к Исламу , с Юрой на стрейчинг, а с Катериной были просто везде. Она наша палочка- выручалочка была. Очень скучаем .
Ребята смогли поддержать наш отдых на должном уровне. Спасибо всем.

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>