: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Кристал Шарм 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1918967 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Шарм 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 05.02.2015.

Обещала своим друзьям с Казани написать отзыв(Таня,Рома я скучаю)
Начнем с того,что сравнивать не с чем,так как то был первый отдых за границей.Летала одна.
Номер эконом,но мне видимо подвезло и достался на первом этаже с видом на зеленушки и терассой(Номер 1026).В Отель привезли к 11,в 12 надели браслеты и уже в 14:00 заселили.Номер чистенький,мебель действительно не новая,но это не расстраивало.Две кровати,душ, туалет,всё аккуратно.Сам отель небольшой,но территория красивая.Два бассейна,один большой(достаточно много людей) и второй меньше,видимо для деток,рядом с кораблем.Персонал вежлив,особой дикости не заметила.Питание тоже вполне приличное : мясо,курица,рыбу давали раза два,много овощей жареных,пареных,сырых .Вообщем на еду нет претензий)Пляж вообще замечательный,пешком минут 5,и постоянно ходит открытый автобус. Песчаный берег,но нам не понадобился,так как прыгали с понтона)Рыбок мало.Про анимацию сказать ничего не могу,так как не пользовалась так сказать их услугами,а вот шоу по вечерам оставляло желать лучшего,да и музыка на дискотеке хиленькая была,но всё-равно танцевали)Алкоголь терпимый,главное не пить коктейлями,а лучше брать чистый алкоголь и и запивать.В целом отдых прошел отлично,отель хороший и особенно замечательные те люди,с которыми я там познакомилась,им отдельное спасибо!Казань,Белоруссия,Ярославль и конечно же метро Планерная ПРИВЕТ!!!

Туры в Кристал Шарм 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кристал Шарм 4* Шарм эль Шейх>>>