: : Турция : : Алания : : Club Gunes Garden 4* hv (Клуб Гюнеш Гарден Турция) Алания Турция : : Отзыв 1918960 : : Туры

Отзыв на отель Club Gunes Garden 4* hv (Клуб Гюнеш Гарден Турция) Алания Турция

Отзыв написал 05.02.2015.

Много про этот отель отзывов. На сайте есть хороший отзыв Николая Крыгина из Москвы он не поленился даже на карте указать где в море камни)))
Заселение произошло только в 2 часа, что было ожидаемо, но достаточно тяжело после ночного перелета. Номера достались нормальные, мы их не меняли. Уборка конечно не фонтан, но пол протирали, белье меняли, воду докладывали. В номере работало все кроме телефона, который пытались безуспешно починить в течении всего нашего отдыха))). Было много комаров, но мы подготовились, приехали с фумигаторами, и это не было для нас проблемой. Отель на возвышенности, поэтому приходилось подниматься в горку, нас это не напрягало, но думаю тем кто жил в самых дальних корпусах было не очень, плюс ко всему у них гудел какой-то генератор, думаю что в номерах это было слышно.
Территория мне очень понравилась (собственно говоря только из-за нее и выбрала отель) все в зелени, в цвету, есть где побродить, предпляжная территория тоже классная.
Питание: голодным не останешься, выбор есть (курица, рыба, мясо, сосиски и пр.), но на мой взгляд не всегда и не все было вкусно. Овощи иногда были заветренные старые, фруктов было мало в основном зеленые мандарины. Очень понравился ужин со свечами в кафе на пляже. Национальные лепешки на пляже днем вкусные. В целом все нормально. Единственное, совсем с маленькими детьми я бы не рекомендовала, детское меню конечно есть, но это макароны, сосиски и гамбургеры. Плюс ко всему по горам с коляской не натоскаешься, хотя отдыхающие мамы с малышами меня уверяли, что их все устраивает. Для детей есть мини-клуб хороший, девочки с ними возятся, вечерами обязательно мини-диско, по лицам детей было видно, что им нравится.
С персоналом вообще проблем не было все улыбчивые, приветливые, вежливые. Т.к. мы были в самом конце сезона, анимация была буквально пару дней: утренняя гимнастика, игры в дарц, вечерние представления, поездки на дискотеку в Аланью за доп. плату.
Расположение отеля не очень удобное рядом кроме других отелей и дельфинария ничего нет. Ближайший поселок Тюрклер 1,5 км или Авсалар в другую сторону чуть подальше. Но мы это прекрасно знали, когда выбирали отель.
Море шикарное, чистое, заход мелкая галька потом песок, большие камни, которые есть чуть подальше от берега, видно, их можно обойти и не поранится. Пляжная полоса широкая, достаточно длинная, лежаков много.
Отель в соотношении цена/качество оправдывает потраченные деньги.

Расширенный поиск тура в Club Gunes Garden 4* hv (Клуб Гюнеш Гарден Турция) Алания Турция>>>