: : Болгария : : Золотые пески : : Sentido Golden Star Golden Sands : : Отзыв 1918943 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Golden Star Golden Sands

Отзыв написал 05.02.2015.

В июне 2014 года мы с семьей отдыхали в Sentido Golden Star в Золотых песках. Осталось приятное впечатление от отдыха и отеля. Разместили быстро и без проблем. У нас в семье 3 детей, поэтому мы жили в семейном номере, состоящим из 2-х стандартных 2-хместных (+ кресло-кровать) номеров, соединенных посередине двойной дверью. Это очень удобно, так как всегда можно держать детей под контролем, а если нужно спокойно можно уединиться. Кроме того в каждом номере телевизор, санузел, что важно когда много народа. Мебель в номерах достаточно простая, но удобная и функциональная. Звукоизоляция так себе. В нашем номере окна выходили на парк, что нам понравилось больше. Так как со стороны выходящей на набережную и море более шумно. В номере убирались регулярно, полотенца менялись без проблем. Периодически появлялись муравьи в большом количестве, особенно если в номер приносить что-то съестное, но после беседы с горничной все обрабатывалось и муравьи отступали. В первый день плохо закрывался один балкон, но все быстро починили. Вообще по сервису претензий не было. Правда молодежь плохо понимает русский язык, те кому за 40 понимают почти все. Питание в ресторане очень приличное, хотя слегка однообразное. Даже привередливых детей всегда было, чем накормить. У нас были завтраки и ужины. Наедались всегда до отвала. Единственное хотелось бы больше фруктов: черешни было мало и она быстро разбиралась, клубники практически не было, персики были неспелые. Никаких пищевых отравлений не было. Если есть возможность все таки лучше брать "все включено", так как вечером напитки платные. Взрослые от этого мало страдают, а с детьми иногда были проблемы. Отель расположен на первой линии от моря и в стороне от центра курорта, это очень удобно. Кроме того у отеля бесплатные лежаки и зонтики. Нам не повезло с погодой, были частые дожди, а под конец отдыха вообще случилось наводнение. Поэтому мы чаще купались в бассейнах. Бассейнов в отеле 3, и все достаточно большие , с минеральной водой. Один закрытый, очень удобный утром, когда еще прохладная вода в море и на улице. Во всех бассейнах есть зоны для маленьких детей. Каждый день у бассейнов и на пляже занятия йогой и анимационные программы. Вечером дискотека для детей и разнообразные анимационные программы для взрослых. Аниматоры очень милые, нравятся детям. Есть детская комната, каждый день там своя программа. Некоторые из аниматоров, например Христо, хорошо говорят по- русски. Когда отдыхали мы было много немцев, многие из которых приезжают именно в этот отель уже не в первый раз. Многие проходят лечение в бальнеолечебнице в отеле. Для Европы цены на процедуры низкие, но для России достаточно высокие. Есть тренажерный зал, но он платный и это довольно печально. Также в отеле было довольно много русских, но вообще и англичане были, и румыны, и сами болгары. Из экскурсий мы ездили на пиратскую вечеринку и были в полном восторге- время провели отлично. Еще съездили в Варну в дельфинарий и просто погуляли по городу. Если компания большая- выгоднее ездить на такси, чем на автобусе. Еще мы договорились с местным таксистом и он устроил нам экскурсию на целый день в Несебр, на Камчию и в Аладжу монастырь. Так мы посмотрели основные достопримечательности и съэкономили кучу денег. В Аладжу иногда организовывают бесплатную пешую экскурсию из отеля, но в наш заезд она дважды откладывалась из-за погоды. В Несебр всем советую съездить - очень красиво. И очень вкусные вина на дегустации. Местный аквапарк многие критиковали, поэтому мы туда не поехали.
В целом получился спокойный, но нескучный отдых, о котором вспоминаем с теплотой. Отель полностью заслуживает своих звезд. Жалко, что не повезло с погодой. И еще в море были какие-то существа - жалицы, которые довольно больно кусались если зазеваешься. Так что от самого моря хотелось бы большего. А люди, персонал гостиницы - были дружелюбные, ненавязчивые, достойно выполняющие свою работу. Цены, конечно, дешевле в Варне, в том числе на фрукты и сувениры. К тому же там очень красивый кафедральный собор.
Мы ездили от ISC, большое спасибо сотрудникам офиса на Академической, помогли нам с выбором и все хорошо организовали. Все о чем говорилось в начале полностью соответствовало на деле. Так что рекомендуем всем людям с реальными, а не заоблачными запросами. Для "тусовщиков" отель может показаться скучным, а для спокойного семейного отдыха самое оно.

Туры в Sentido Golden Star Golden Sands, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sentido Golden Star Golden Sands>>>