: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Falcon Naama Star 3* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1918936 : : Туры

Отзыв на отель Falcon Naama Star 3* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 05.02.2015.

Отдыхал с друзьями в данном отеле с 28 января по 04 февраля ,начитался отзывов на данном сайте ,посмотрел фотки и самое главное что он находится в 4-5 минутах ходьбы от наама бэй,что немаловажно для молодежи...Начну с самого первого дня,подошли к гиду который нас привез в отель и попросили ,чтобы он договорился ,чтобы нам дали хороший номерр,он попросил за это 10$ себе и 5$ с каждого человека для консежа, ну мы дали ему,обрадовались,щас будут хорошие номера с балконом и выходом к бассейну,но вскоре поняли что нас обманули,когда нас повели в соседний отель falcon naama blue который гораздо хуже,и меньше нашего,тут мы поняли что нас обманули,разуеется отказались,пришли обратно на рецепшен, после чего сказали что номеров 2 по 2 рядом нет и делаете что хотите,короче говоря,спустя 3 часа нас заселили в 2 по 2 севершенно бесплатно,потратив только кучу нервов и сил после дороги,размещение ужас-
Дальше все нам нравилось,и кухня хорошая,выбор не большой как в 5 но очень даже не плохой и мясо ,барбекю и салаты и десерты ,качество приготовления на уровне,не было несварения и жидкого стула)))кухня +
В отеле в основном отдыхают арабы,очень много,очень,не вылазиют и джакузи теплого ,атакуют его,бассейн только холодный,надо ходить на море,много европейцев,англоговорящих,русских меньше
Надоедливые уборщики номеров,особенно один,УКРАЛИ 50$ прямо из кошелька,и 2000 рублей рускких с полки, духи lacoste , у знакомых ,которые там отдыхают 2 тампона с инструкцией для применения,не знаю правда зачем,мб впервые увидели этакое изобретение
в общем и целом отель не плохой ,но были не приятные инциденты с кражами и разливом алкогольных напитков,больше туда ни ногой,конченные

Туры в Falcon Naama Star 3* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Falcon Naama Star 3* Sharm El Sheikh>>>