: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) : : Отзыв 1918931 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)

Отзыв написал 05.02.2015.

Привет Всем!!!!!!!Только что вернулись из Отеля...........ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!Погода правда немного подвела............но нас же ничего не испугает!!!!!!!!!Отель очень понравился!время проводили очень весело АНИМАТОРЫ постоянно что то придумывали....не давая нам скучать, занимались и спортивными играми и танцами. Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО- ДАШЕНЬКЕ -ЗАЖИГАЛОЧКЕ!!!!!АНЕЧКЕ!!!КОТОРАЯ НАС ВСЕГДА ЧЕМ-ТО ЗАНИМАЛА!!!КАТЮШЕ!!!!!НИКОГДА НИКОГО НЕ ОСТАВЛЯЛА БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!!!ЮЛЯШЕ!!!!!!!! МАМАДО!!!!!!!!!ТОМАСУ!!!!!!ОСОБЕННО ОТ МУЖЧИН............И КОНЕЧНО ЖЕ ШЕФУ АНИМАТОРОВ САША!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!Персонал был всегда приветлив и доброжелателен всегда старались всеМ подсказать и помочь......кормили разнообразно и очень вкусно..........были в Спа салоне.....массажисты творят чудеса.......СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ!!!!!!!Я ОТДЫХАЛА С МОИМИ ЛЮБИМЫМИ БРАТОМ АНДРЕЕМ И МОЕЙ ЛЮБИМОЙ МАМОЧКОЙ!!!!!!!!!!МЫ ВСЕ БЫЛИ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЕГИПТЕ НО ЭТОТ ОТЕЛЬ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)>>>