: : Египет : : Хургада : : Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1918920 : : Туры

Отзыв на отель Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 05.02.2015.

Отдыхали мы компанией 12 человек с маленькими детьми с 08.01.15 по 18.01.15 в отеле Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*.
Прилетев в Хургаду, нас разочаровала погода т.к было +9 градусов.
Отель находится в 15 минутах от аэропорта, поэтому доехали мы очень быстро.
Приехали в отель мы около 8 часов утра, нам сразу же одели браслеты и мы пошли на завтрак.
Придя в ресторан Сфинкса мы были разочарованы, так как выбора было очень мало, а фруктов вообще не было.(До этого мы отдыхали в Шарме и в во всех отелях в которых мы были, на завтрак подавали фрукты.) Мы решили дойти до ресторана Кинг Тута, но и там особого разнообразия мы не увидели.
Пришли на ресепшен Сфинкса и ждали пока нас заселят.Так как времени оставалось много,мы хотели выпить коктейли,но бармена на месте не было.
Позже к нам подошла менеджер отеля Элина.Она решила все наши проблемы и мы безмерно ей благодарны.(Передаем ей большой привет)
Она рассказала нам о ситуации в городе: о том, что сейчас практически везде кризис,и уровень отелей немного снизился.Позвала бармена,и каждый день он стоял за барной стойкой.
Встретила она нас вместе с хозяином отеля,который был очень любезен.Сказала,что нам придется немного подождать,пока в номерах приберутся.И через некоторое время,мы были заселены.Номера нам достались очень хорошие:все работало,вид был на бассейн и море,жили на втором этаже.
Каждый день обедали в ресторане возле моря и там было все,что можно пожелать:картофель фри,паста,рыба на гриле,люля кебаб,овощи,супы,пицца и различные напитки.После обеда можно было поесть мороженое,которого было очень много.Первые дни погода была не очень,а под конец началась настоящая жара.Анимация была тоже очень хорошая.Все дети и взрослые ходили довольные.Вечером была программа для всех.Так же есть ресторан аля-карте в который можно ходить хоть каждый,главное записаться на ресепшене.На территории отеля есть много магазинчиков,в которых в принципе не сильно высокие цены,но если вам покажется дорого,то можно выйти за территорию отеля,где уж точно все дешево.На следующие дни на завтраках уже были фрукты:гранаты,апельсины,грейпфруты.
Так же есть бассейн с подогревом и горками,но мы были там всего лишь один раз,так как приехали все-таки на море.На 6 этаже отеля Кинг Тут есть сауна и джакузи(все это бесплатно в любое время)
Если вы едите кушать фрукты,загорать,плавать в море и провести время в отличной компании,то этот отель для вас.(Если возникнут проблемы,обращайтесь к Элине,она вам поможет!)

Расширенный поиск тура в Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет>>>