: : Вьетнам : : Фантьет : : Хай Ау Phan Thiet Вьетнам : : Отзыв 1918918 : : Туры

Отзыв на отель Хай Ау Phan Thiet Вьетнам

вылет 19 января

Отзыв написал 05.02.2015.

Пишу отзыв прямо из отеля. Питание весьма разнообразное и вкусное - пожалуй, лучшие завтраки из тех отелей - трех- и четырех- звёздочных, где мы ранее бывали. Большой выбор и весьма вкусно. Персонал дружелюбный, убирают и меняют белье, как положено. Минусы - иногда (два раза по 5-6 часов) бывали проблемы с интернетом, на море после 11 утра сильное волнение, а ранним утром, когда оно более-менее спокойное, оно сильно заставлено рыбацкими сетями - плавать несколько проблематично. Также море весьма мутное - видимость не более метра.
Главная проблема - длительный трансфер из аэропорта - часов 5 из Камрани, и еще дольше из Сайгона. Советы - очень тщательно выбирайте экскурсовода - мы брали в Таня - тур, там экскурсовод эта самая Таня - этническая вьетнамка, так ее почти невозможно понимать, хоть она и старается. Так что советую поинтересоваться, что у вас за экскурсовод будет.

Туры в Хай Ау Phan Thiet Вьетнам, вылет из г.Москва

19.01.2017