: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1918916 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 05.02.2015.

Наш отдых с ребенком в Гранд Отеле. Нашему малышу уже 5 лет. Наконец-то решили после долгого перерыва выбраться и отдохнуть всей семьей. Выбрали этот отель из- за его красоты и внешнего вида. Очень уж он нам понравился. Тем более о ель работает только с нашим тур оператором- Библио Глобус. Мы через него ездим всегда.
Номер взяли Джуниор Свит - чтобы пространства было для нас троих больше. Номер отличный. Нам приносили кровать для ребенка и так настойчиво, что чтобы отказаться пришлось идти на ресепшен и говорить что она нам ненужна мы будем спать все вместе на одной кровати. Мы находились почти у самого моря. Номер с видов на море. Все рядом ( и бассейны и рестораны). Обычно кушать ходили в Риф так как он к нам был ближе всего. И тут кушать можно на террасе и любоваться прекрасным видом на море. Ходили еще в итальянский и фьюжн - выбрали самое приемлемое для ребенка, а то экзотическую кухню индийского или мексиканского ресторанов, да еще с различными специями- мы бы точно не ели.
Еще кушали пиццу в ресторане на пляже. Очень вкусная. И отметили бассеин с сладкими вафлями и блинами.
В отеле 2 детских бассейна, но вода в них бодрящая. Спасало то что они находятся на солнце, а не в тени. Поэтому с 12-14 в них купаться самое то. Для детей еще есть игровая комната. Нам очень там нравилось. Там работает очень приятная девочка немка. Но она удивительным образом находит общий язык со всеми детками, даже если немецкий они не понимают. Очень светлая энергетика от нее исходит. Нашего малыша от нее оторвать нельзя было.
Каждый вечер проводится детская дискотека в анимационном баре.
Брали экскурсию у нашего тур оператора- лодка с прозрачным дном. Смотрели рыбок. К сожалению с ребенком на экскурсии особо не поездишь.
Отдыхом довольны и отель нам понравился.

Туры в Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh>>>