: : Греция : : Корфу : : Rosa Bella Corfu Suite Hotel & Spa 4* (Роса Белла) : : Отзыв 1918901 : : Туры

Отзыв на отель Rosa Bella Corfu Suite Hotel & Spa 4* (Роса Белла)

Отзыв написал 05.02.2015.

Привезли нас в отель в 10 утра, пришлось ждать до 14 часов, когда заселят.
На машине привезли в самый верхний домик. Номер по состоянию - ужасный (грязный кондиционер, волосы и пыль везде). Попросили переселить нас в другой номер - через 2 дня переехали в номер прямо в главном здании, над ресепшен. Сразу другой вид, и настроение улучшилось.
Питание - понравилось, очень дружелюбные официанты. Всегда было 3 вида мяса, пицца, овощи, рыба, десерты. Фрукты, в основном, яблоки и апельсины, редко арбуз и дыня. Брали все включено.
Русских в отеле было мало, в основном немцы, греки и шумные итальянцы.
Очень красивая бухта, чистое море и пляж. Нет катеров с бананами, водных мотоциклов и т.п. Брали на прокат водный велосипед и за мысом нашли красивую бухту.
Напротив 5-ти звездочный отель, поднимались на лифте до самого верха - очень впечатляющий вид.
Ездили несколько раз на автобусе в Керкиру (посетили крепость, храм святого Спиридона, просто гуляли по городу).
Удалось съездить на один день в Албанию, т.к русских туристов было всего 8 человек - мы ездили на небольшом микроавтобусе, что очень всем понравилось.
Ужасная экскурсия на яхте (о.Паксос): 3 часа в набитой людьми под самую завязку. Привезли к какой-то бухте - туристы стали прыгать с палубы и купаться. Затем нас привезли на сам остров Паксос и дали погулять 1,5часа - это самое приятное из всей экскурсии. Обратная дорога занимает также 3часа.
Если крато, то пожалуй все.

Туры в Rosa Bella Corfu Suite Hotel & Spa 4* (Роса Белла), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rosa Bella Corfu Suite Hotel & Spa 4* (Роса Белла)>>>