: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1918900 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 05.02.2015.

Отдыхали в Град Отеле этой зимой в январе- начало февраля. Отдыхом довольны. Выбрали этот отель из-за рифового пляжа. Риф великолепный и очень красивый. В отеле 2 захода в воду - два понтона. Сам пляж чистый. Песок чистый. Убирается постоянно. Песчаного захода в море нету, только с понтона. На пляже есть бар, где можно перекусить. Там очень вкусная пицца. Мы обедали только там.
На завтрак ходили в Риф, так как жили в 18 здании. На риф ресторан выходили окна нашего номера. Кухня вкусная. Особенно хорошо приготовлены сладости. Обычно в отелях Египта много сладостей, но они все безвкусные вообще, а здесь их много и все очень вкусные. Можно лопнуть, всего и не попробуешь.
Территория отеля большая и вся подсвечивается вечером. Много бассейнов около 10, 2 из них детских. Территория вообще очень красивая и чистая.
Принимающая сторона Библио Глобус. Нас встречала Наталья. Встретила нас, все нам рассказала и пригласила на встречу с гидом на следующее утро. Очень приятно, что нас встречал родимый русский человек. Хочется пожелать Библио Глобусу иметь больше русских сотрудников. Они намного больше рассполагают к себе людей.
Наталья нам всегда помогала на протяжении всего нашего отдыха. Даже просто подойти и поговорить о погоде намного приятнее с русским человеком.
Отель нам понравился . Персонал отличный. Бегают все днем и ночью. Номер у нас был на втором этаже с отличным видом. Обязательно приедем еще.

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет>>>