: : Египет : : Хургада : : Хургада Aladdin Beach Resort : : Отзыв 1918892 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Aladdin Beach Resort

Отзыв написал 05.02.2015.

Отдыхали в отеле Аладдин Резорт. Понравилось, тем более погода была чудесной, никакого ветра, море тёплое.
Отличная территория: большая; зелёная; чистая. Кто хотел найти грязь, тот и найдёт, но это можно везде найти, мы же видели обратное - классные аллейки с интересными лампами, пальмы и цветущую бугевиллию.

Номер был с видом на теннисную площадку, видимо на рецепшин ожидали, что мы доплатим и попросим другой, но нас он вполне устроил. Ну да, мебель старая, но она ничуть не мешала отдыху, т.к. в номере только ночевали.

С уборкой решили проблему быстро, дав в первый же день уборщику 5 фунтов и показав ему ещё 10, которые он получит при хорошей уборке. Вобщем, он старался в силу своих возможностей, мужик всё же, где не видел грязь, показали, на что не обиделся и убирал уже тщательнее. Ежедневно крутил фигурки.

Питание хуже, чем в Турции в четырёх звёздах, но голодными не ходили и не отравились.

Отличный большой подогреваемый и чистый бассейн, правда купались больше в море. Ухоженный пляж с бесплатными шезлонгами и пляжными полотенцами.
Девочки-трудяшки Юля и Оля, занимающиеся анимацией. С удовольствием танцевала, делала гимнастику и аквааэробику с ними на пляже.
Ездили в пустыню с посещением бедуинской деревни, которая сама по себе впечатления не оставила, но поездки на квадрациклах, верблюдах, баги и джипах вызвали восторг. А прекрасный обед, кальянчик, чай и концерт дополнили хорошее впечатление от поездки.
Посетили Луксор, его храмы и гробницы впечатлили, но 4.5 часа туда и столько же обратно не хотела бы
повторить.
Побывали в Хургаде, наступив на "грабли", о которых многие предупреждают - не влазьте к "левым таксистам"...влезли. Поплатились деньгами, вместо 30 фунтов, стянул с нас 50... .
Короче, в общем и целом, отдых удался, остались довольны.

Туры в Хургада Aladdin Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Aladdin Beach Resort>>>