: : Турция : : Кемер : : Blauhimmel Hotel 4* (Блаухимель Отель) : : Отзыв 1918891 : : Туры

Отзыв на отель Blauhimmel Hotel 4* (Блаухимель Отель)

от 20831 р./чел
вылет 17 мая

Отзыв написал 05.02.2015.

Отдыхали в этом отеле в мае 2014 г., Я, пожилой человек, сын 39 лет и внук 5 лет. Отель очень скромный, номер маленький, но нам нужно было только переночевать, не отравиться в столовой и надышаться морским воздухом для здоровья. Все, что хотели, мы получили. А теперь по-порядку.
1. Питание вполне хорошее. Каждое утро пекли омлеты, блинчики, присутствовали нарезки из 2-3 видов колбасы, сыра. конечно же овощи, молоко, хлопья. В обед были супы, курица, картофель, тушеные овощи и множество салатов, сладости, арбузы или дыня. На ужин несколько раз готовили кур или рыбу на гриле. Главное, что все всегда было свежее и в неограниченном кол-ве.
2.Пляж рядом, чистый, ухоженный. Заход в море отличный. Недалеко, минут 15 езды на автобусе находится античный город Фазелис, прогулки по которому и купание в южной бухте оставили незабываемое впечатление.
3. Персонал отеля очень приветливый, поэтому чувствуешь себя очень комфортно.
В Турции я отдыхала 4-й раз. Осталась всем довольна. И в этом году купила бы путевки в этот отель, да цены здорово подскочили. Кто хочет отдохнуть недорого и качественно, рекомендую этот отель.

Туры в Blauhimmel Hotel 4* (Блаухимель Отель), вылет из г.Москва

17.05.2017