: : Россия : : Крым - Алушта : : Голден Резорт 3* Крым - Алушта : : Отзыв 1918887 : : Туры

Отзыв на отель Голден Резорт 3* Крым - Алушта

Отзыв написал 05.02.2015.

Здравствуйте!Моя мама отдыхала в курортном комплексе Golden с 19.01.15 по 02.02.15. Поэтому отзыв пишет она!)
Я получила массу положительных впечатлений.Этот курортный комплекс мне посоветовали знакомые.Я просмотрела фото отеля:номеров,территории,Центра здоровья,почитав отзывы,остановила свой выбор на Golden.Для меня было важно,чтобы был крытый бассейн.Хоть бассейн и небольшой,но в нем два раза в день проводились занятия по ЛФК,всегда был готов горячий чай(черный,зеленый,травяной),который можно с удовольствием попить после сауны или хамам.С 18 до 21 народу в бассейне очень мало,можно свободно плавать.
На рецепшн меня встретил приветливый персонал,сразу предложили пройти в ресторан,т.к. обед заканчивался через 30 минут.Поразило разнообразие блюд(как в лучших 5*отелях Турции и Египта).Все очень вкусно и красиво подано.Ежедневно предлагались блюда с морепродуктами.А какие они готовят восхитительные блинчики!!!!Очень красиво и уютно обустроен интерьер ресторана на 2 этаже.Есть бар,где можно выпить крымского вина или коньяка.Официанты очень вежливые и приветливые,в красивой форме.Если блюдо заканчивалось,тут же выносили новый поднос.
Мой номер находился в 1 корпусе на 8 этаже.С балкона открывался прекрасный вид на море,горы,парковую территорию отеля и город.Я еще застала новогоднее убранство территории:светящиеся олени,бутылка шампанского с бокалами.Вечером вся эта красота производила незабываемое впечатление!
Отдельное спасибо горничным,которые очень тщательно убирали номер,ежедневно менялись полотенца,постельное белье,минеральная вода.В этот курортный комплекс можно смело приглашать программу "Ревизорро".
Отель подходит для отдыха с детьми:много детских площадок,бесплатные коляски,высокие столики со столами в ресторане,детская посуда.Целый день их развлекают,фильмы,мультфильмы,конкурсы.Часто детки бегали с разрисованными мордашками.
Взрослым тоже некогда скучать:днем процедуры,а вечером в 19.00 ежедневно показывали добрые комедии,концерты,в 20.30 караоке или конкурсы,потом танцы.Очень интересный бар СССР в 1 корпусе с фотографиями вождей,флагами и уютной атмосферой того времени.
В холле 1 корпуса можно было приобрести путевки на различные экскурсии.Кстати,до 31.01 можно было забронировать себе путевки с 20% скидкой на следующий отдых.
Отдых мне очень понравился.Планирую приехать в этот курортный комплекс летом с друзьями.Буду рекомендовать Golden друзьям с детьми.

Туры в Голден Резорт 3* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Голден Резорт 3* Крым - Алушта>>>