: : Египет : : Хургада : : Отели : : Hawaii Le Jardin Aqua Park Ex Festival Le Jardin Resort : : Отзыв 1918886 : : Туры

Отзыв на отель Hawaii Le Jardin Aqua Park ex Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada

вылет 21 апреля

Отзыв написал 05.02.2015.

Отдыхали с друзьями в данном отеле В Египте не первый раз, бывали в отеле и получше. Но фестиваль живет под девизом- "Цена= Качество". Мы не любители бросаться фразой, как многие, мол за такие деньги...Если у вас много денег, вы не полетите в Египет, начнем с этого. Мы остались довольны! Территория отеля большая, красивая и ухоженная. Персонал добрый и приветливый. Питание вполне отличное, голодными никогда не оставались, даже наоборот. Бассейнов много. Единственный минус- море. Оно мелкое и заход не очень. Но даже такой минус никак не расстроил наш отдых. Все было прекрасно! Погода была местами теплая. Хотелось бы выделить анимацию данного отеля. Особенно хочется выделить девушку по имени Катя! Очень приятная девушка! Никогда не давала нам скучать на протяжении всего нашего отдыха!

Туры в Hawaii Le Jardin Aqua Park ex Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

21.04.2019
Standard room

Расширенный поиск тура в Hawaii Le Jardin Aqua Park ex Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada>>>