: : Таиланд : : Пхукет : : Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5* (Хилтон Пхукет Аркадия) : : Отзыв 1918881 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5* (Хилтон Пхукет Аркадия)

вылет 17 марта

Отзыв написал 05.02.2015.

Здравствуйте! Прилетели неделю назад и Тайланд до сих пор не отпускает))) Собственно об отеле. Заселили отлично,даже не смотря на то,что у нас батт не было,были только доллары,а дипозит как всем известно только в баттах, 5000 батт,а курс у них в отеле гораздно ниже... В общем дали в долларах,а на следующий день,поменяли. Номер дали в корпусе G, 4139. Мебель конечно староватая, а вот вид из окна на утро реально порадовал!!! Убирались каждый день! Белье меняли через день, при чем в напоминалке было написано через 3 дня,что не могло не радовать) Сразу скажу,что подушки и одеяла отдавали сыростью, не влажностью,а прям подчеркиваю-сыростью,но я гнала от себя эту мысль и спалось очень даже нормально. Завтраки отличные, а вид,этот божественный вид снаружи на фонтаны не может не понравится! Территория красивая, плавали во всех бассейнах. Пляж чистый! Детская комната понравилась,у них там даже расписание было занятий. Моему пупсику (4,4) очень там нравилось. В игры играл, типо сони плейстейшн, в Бен тена и Диего. Детский массаж на 45 минут 1300 батт. Шляпу потерял ребенок, плакал двое суток,я на ресепшн сообщила и через день нам ее вернули) В общем и целом там супер!

17.03.2017
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5* (Хилтон Пхукет Аркадия)>>>