: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Kahramana Hotel : : Отзыв 1918879 : : Туры

Отзыв на отель Kahramana Hotel

Отзыв написал 05.02.2015.

Я думала,что еду в 4 звезды...на деле оказалось 3-.Сначала дали номер где-то на первом этаже без окна и балкона.Представляете,вы едите отдыхать,а Вас поселяют в какую-то кладовку!Конечно ,пришлось дать 10$ и сразу нашелся номер с балкончиком.Наверно,они всех сначала туда заселяют,чтобы подзаработать.Номера грязные,непромытые какие-то,кресла яркие салатовые,но все в пятнах,что очень не приятно.
Отель сам по себе маленький,бассейн и вокруг него 100с лишним номеров.Никакой территории больше нет.Пишут,что есть джакузи...есть там какой-то отросток от бассейна,но я не видела ,чтоб он когда-нибудь работал.
Пляжа своего нет и бара от отеля на пляже тоже нет,есть платные кафешки на пляже.Хотела кофе там попить,спросила -40$,на наши деньги 280 руб,пить расхотелось.Лежаки деревянные старые ободранные,после 10 час приходят арабы семьями,народу много,очень тесно.Это я была в январе,а что же будет в сезон?Пляж песочный,специальной обуви не требуется.
Еда,вообще,никакая.Анимациия тоже.Каждый развлекается как может.
Поверьте,я очень не требовательный человек.
Этот отель можно порекомендовать тем кому нужен ночлег и кое-какая еда в Шарме.Все развлечения за углом,множество кафешек и магазинчиков.
Думаю,что положительные отзывы-заказные.

Туры в Kahramana Hotel, вылет из г.Москва