: : Мексика : : Ривьера Майя : : Iberostar Paraiso Del Mar Riviera Maya : : Отзыв 1918873 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Paraiso Del Mar Riviera Maya

219340 р. на двоих
вылет 27 января

Отзыв написал 05.02.2015.

Мы полетели Пегасом с Москвы в этот прекрасный отель. Отелем остались очень довольны, при заезде сказали, что мы молодожены, сумки сразу увезли, предложили номера на выбор, номер дали хороший, все работало, все чистое и новое, гольф-машина довезла до номера (у нас был корпус 13, на 3-ем этаже), донесли наши чемоданы и мы сразу ушли поесть, потому что после перелета очень проголодались. Ресторан нашли сразу (они там везде куда не пойдешь), еда была отличная, по приходу в номер нас уже ждала корзинка с фруктами, бутылка текилы и две майки с изображением молодожен и такой же надписью (мелочь, но приятно), еще вечером извинялись, что не успели украсить на ночь кровать цветами.
В общем отель шикарный, огромная территория, гольф-кары ездят постоянно, в любое время дня и ночи можно найти работающее кафе или ресторан где накормят. Пляж отменный, белый песок, все чисто и аккуратно, вода чистая, вход в море отличный. мы очень много ездили по всей Мексике, почти каждый день уезжали, поэтому у меня такое ощущение, что и 1/3 всей территории не обошли, были в ресторанах японской кухни (понравилось) и в рыбном (так себе). Короче там так много всего, что от туда надо не вылезать вообще, чтобы все попробовать хоть по разу. на анимации смогли побывать только на одной-это было здорово, живая рок группа, отличное шоу с костюмами, после завершения выступлений они с вечера убирали декорации и сразу начинали готовиться к следующему вечеру. Все очень достойно и красиво и еда, и территория (вся зеленая, кругом лебеди, фламинго, какаду, куча рыб, черепах, по всему отелю ходят десятки павлинов, из кустов вечно прыгают еноты, агути и носухи, носухи с рук едят, какаду с павлинами тоже. Вообщем такое место запомниться любому на всю жизнь, надеюсь еще вернемся туда. Но сразу хочу сказать, что Мексика-это дорогое удовольствие, такси дорогое, кафе дорогое, сувениры клубы-все дорогое. На экскурсии ездили: плавание с дельфинами, купание с акулами в открытом море, Исла Мухерес (остров женщин), пирамида Коба, старый город Тулум и его пляж, проплыли 3 синода (подземные реки), дикарем ездили купаться с большими черепахами, обошли парки: Шельха (водный парк), Эксплор (экстрим парк) и еще один со зверьками. Были в канкуне и в плайе по раз 5, обошли все клубы, магазины и бары. Чтобы все там увидеть и месяца не хватит, так что перед поездкой планируйте маршрут и бюджет. Удачи!

Туры в Iberostar Paraiso Del Mar Riviera Maya, вылет из г.Москва

27.01.2017