: : Вьетнам : : Фантьет : : Muine Resort 2* Phan Thiet : : Отзыв 1918866 : : Туры

Отзыв на отель Muine Resort 2* Phan Thiet

Отзыв написал 05.02.2015.

Добрый день! отдыхала в отеле с 6 по 16 января 2015 года, первое впечатление было не очень хорошим, маленький номер, душ с туалетом совмещен, и разграничен только занавеской, из за этого в душе всегда влажно, а места для сушки вещей нет, поэтому первое время все очень долго сохло, в комнате на стульях, но после не которого времени стала сушить полотенца на дереве возле номера :) Больше минусов я не нашла, одни плюсы :) Заселили моментально. Расположенность к морю очень близкая, лежаков всегда хватало, если кому то не хватало то брали у бассейна. Завтрак разнообразный, но многие блюда не я не знала, и не рисковала пробовать.Рядом с отелем рынок, можно за 15 минут дойти пешком, там самые дешевые фрукты и алкоголь. Утром море спокойное, пляжи у отелей не разграничены, гулять можно где угодно, пальмовые рощи вдоль побережья очень красивые. В нашем отеле был самый выгодный курс по обмену валюты. Не далеко от нас был ручей фей, дошли до туда пешком, виды красивые, не поленитесь дойти. Ночью в бассейне можно купаться.
Рядом с нами были отели 3*, но там условия были гораздо хуже. Поэтому если вы выбираете, качество и приемлимую цену, то вам сюда:)

Туры в Muine Resort 2* Phan Thiet, вылет из г.Москва

11.12.2016