: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rixos Sharm El Sheikh 5* (Риксос) : : Отзыв 1918861 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Sharm El Sheikh 5* (Риксос)

Отзыв написал 05.02.2015.

В этом отеле второй раз. Все на самом высшем уровне. В этот раз были с друзьями (семейная пара с 2 детьми). Участвовали в акции "Я еду" . Все, что было обещано - выполнено. Номер повысили, фрукты и вино было в номере по приезду. Еда вкуснющая, выбор большой, самое вкусное на ужин. Гриль - это была наша самая любимая еда (тушки тунца, креветки, курица, бараника, говядина), всего в достатке, не жалеют. А-ля карт рестораны все хороши, особенно приятно удивил турецкий, рекомендую обязательно посетить. Пляж хороший, чистый, море в январе было чудесное, каждый день можно плавать. Не слушайте, когда говорят, что в риксосе нет хорошего рифа. На самом деле, огромное количество рыб, кораллов и прочего, можно никуда не выезжать. На пирсе всегда есть "охранник-спасатель-смотритель", если попросить, даст маску и ласты поплавать. Вход в море хороший. ПРавда дети наши так и не поплавали. Кто хочет море для детей, то это, наверное не здесь. Обслуживание на турецком уровне, все улыбаются, спрашивают как дела, легко знакомятся с вами и запоминают. Особенно порадовали официанты на вечерних шоу - веселые, шутят, быстро обслуживают, не жадничают. Wi-fi хорошо тянет по всей территории и в номерах и он бесплатно.
Был один странный момент в отеле. Нашим друзьям предъявили счет 35 долларов за простыню, вымазанную хной от местной детской татуировки. Сказали, что они не отстирываются. Мы заплатили и забрали их домой. К слову, они отстирались с первой стирки. Что это было, мы не поняли. Какой-то развод не свойственный для отеля такого уровня. Так что аккуратно спите и ничего не вымазывайте, а то простыни НЕ ВКЛЮЧЕНЫ (ИЛИ ИХ СТИРКА)!!!!
Всем советую посетить именно этот отель. Не пожалейте и переплатите больше, чем за обычную другю 5-ку. Это того стоит.

Туры в Rixos Sharm El Sheikh 5* (Риксос), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rixos Sharm El Sheikh 5* (Риксос)>>>