: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park : : Отзыв 1918859 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park

Отзыв написал 05.02.2015.

Доброго времени суток.Отдыхали в Tia в январе.Поселили нас с начала не очень удачно,номер (6062)старенький, сейф не рабочий и до пляжа не близко.Мы обратились за помощью к русскоговорящим девушкам(представителям отеля),они любезно помогли нам решить нашу проблему с заменой номера.При заселении в номер (5019) попросили детскую кровать ,её принесли,а вот занести в номер получилось не сразу, т.к. в дверной проём она не прошла.Сделать это смогли только через террасу,благо номер на первом этаже.Теперь о приятном.Территория отеля большая и красивая,имеется свой аквапарк,детский клуб,две детские площадки(на пляже) и маленький бассейн с подогревом.Что касается еды,всего более чем достаточно.Только детское меню скудновато (для детей до года). Территория чистая и своевременно убираемая.
Анимация проводится в течении всего дня.Скучать не придётся.
За 7 дней можно один раз бесплатно сходить в ресторан,мы ходили в итальянский,нам понравилось.
Ещё раз хочу выразить благодарность Алёне и Еве за помощь в решении разного рода проблем.

Туры в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park>>>