: : Турция : : Алания : : Blue Night Hotel 3* Алания Турция : : Отзыв 1918850 : : Туры

Отзыв на отель Blue Night Hotel 3* Алания Турция

от 21999 р./чел
вылет 06 сентября

Отзыв написал 05.02.2015.

В отеле понравилось .Но были существенные минусы. Мы были с 04.10 по 18.10 Это конец сезона. Но ненастолько,как это было в этом отеле.
Детская дискотека (которая была 5 мин на уровне 2+)свернулась через 4 дня. Половину столовой(раздаточные столы) просто закрыли и количество и качество пищи стало,что найдешь -Твое. Но был устроен маленький бунтик они закупили полуфабрикаты и и жарили это в огромном количестве масла .Спасали овощи .И стали со всех щелей выползать тараканы и их так много ..Уборка номера свернулась сама собой.Поувольняли уборщиц .Очень понравился оставшийся обслуживающий персонал,все очень приветливые,добродушные,ничего не навязывающие и просто хорошие люди,атмосфера была очень семейная,так как отель небольшой ,все друг друга знали,на завтраке,обеде и ужине все общались,делились впечатлениями об отдыхе. Прошло время и хорошие воспоминания остались не только от шикарного моря но и от отеля .Крутой спуск не утомлял.
И ,если,отзывы будут без воспоминаний о тараканах,то можно и еще раз посетить этот отель.
P.S. Я не поняла для чего там Наташа? Ни одного внятного ответа или совета не получили.

Туры в Blue Night Hotel 3* Алания Турция, вылет из г.Москва

06.09.2017