: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Плаза Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1918837 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Плаза Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 05.02.2015.

Отдыхали вдвоем с мужем с 16.01.2015 по 23.01.2015.
Были в Египте в первый раз, в целом у нас хорошее впечатление об отеле.
Заселили нас сразу по приезду отель, чемодан донесли до номера. У нас был супериор, в номере были две огромные кровати, телевизор с двумя русскими каналами, холодильник, фен, кондиционер. Все работало исправно, ни разу не обращались, проблем не было. Уборка номера была ежедневной, крутили нам лебедей красивых, приносил каждый бутылку воды.
Питание тоже нас порадовало, разнообразное, всегда было мясо: курица и говядина, рыба тоже всегда была, жарили шашлык, шаурма пару раз была. Фрукты были разные: дыня, яблоки, инжир, клубника, бананы и еще какие то я не поняла что за фрукт. Утром была молочная каша, хлопья трех видов с молоком, жарили яичницу с чем скажите. Выпечка просто чудо, единственное, что не понравилось: алкогольные напитки конечно не очень, пиво как будто без алкогольное, все остальное не пили.
Персонал очень вежливый, не навязчивый, говорят на русском.
Анимация: хорошая, девчонки развлекали целый день возле бассейнов различными танцами, аниматор Сергей молодец, развлекал волейболом, все проходило в очень дружеской обстановке. С детками тоже занимались аниматоры, видели.
Пляж в шаговой доступности от отеля, песок, но с камнями, шезлонгов много, хватало всем, понтон средний примерно метров 80. На пляже был бар с напитками. Еще два бара возле бассейнов. Территория отеля ухоженная, красивая, везде чисто.
Рядом с отелем базарчик, можно купить сувениры, только торгуйтесь с ними, скидывают цену на 50-70% - проверено! В отеле лучше ничего не покупайте, все намного дороже, даже если скинут половину цены.
Об отеле осталось хорошее впечатление, советуем отдохнуть в Шарм Гранд Плазе 5*, особенно если вы в первый раз в Египте.

Туры в Гранд Плаза Резорт 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Плаза Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>