: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5* : : Отзыв 1918835 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5*

Отзыв написал 05.02.2015.

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим незабываемым отдыхом в island view resort))) отдыхали в нем с 24 января по 2 февраля 2015г. Отель отличный! Расположение самое удачное. Рядом с отелем красивый парк, где можно и в интернете посидеть и погулять) аэропорт очень близко, но это скорее плюс,чем минус. Самолеты не напрягали нисколько)Территория заслуживает вообще отдельного уважения. Номера в хорошем состоянии, каждый день хорошо убирались. На ресепшене работают очень отзывчивые люди, к сожалению не помню их имен, но с любой проблемой они тут же помогают справиться, никогда не откажут. В ресторанах и барах обслуживали хорошо, быстро, всегда с улыбками,что не может не радовать. Отдельное спасибо поварам, которые каждый день готовили вкуснющие сладости. Они бесподобны! Можете забыть о своей фигуре))
Так как мы были зимой, работал только один бассейн из 4. Но он был большой и с подогревом и всех все устраивало)
Что касаемо анимации, то это лучшая анимационная команда за все мои поездки(а мне есть с чем сравнить)!!)) никогда не давали скучать, проводили разные игры, танцы, всегда улыбались и постоянно контактировали с гостями, что очень важно)) отдельное спасибо за отличное настроение аниматору Наташе!)))
В общем, советую всем этот отель!!! Не пожалеете))

Туры в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5*>>>