: : Турция : : Алания : : Utopia World Hotel : : Отзыв 1918829 : : Туры

Отзыв на отель Utopia World Hotel

вылет 25 апреля

Отзыв написал 05.02.2015.

Отдыхали вдвоем с дочерью 8 лет в начале июля 2014 года. Заранее знали что ни на какие экскурсии не поедем (в Турции 5 раз), поэтому старались выбрать отель с большой территорией (хотя особо то и не выбирали, спонтанно в 2 дня собрались и поехали) и не зря. Отель очень красивый, территория ооооогромная! (за время пребывания всю не обошли) много развлечений для детей, аквапарк, но моей дочери нужен был только бассейн и никаких аниматоров. Но анимация просто супер как для детей так и для взрослых. До пляжа автобус от главного входа, но можно и пешком, правда по жаре не очень хочется тащиться. До пляжа добрались только на 4 день нашего пребывания, если бы он был ближе, то и в первый бы сходили, но были волны. На пляже тоже была анимация. Жили мы не в главном корпусе, а на вилле с видом на море на Аланию.
Еще мы попали на 7 летие Утопии - был концерт, выступали звезды российские.
Питание: о это что-то!!! Вкуснятина, разнообразие всего от фруктов до морской живности.
В общем это был самый лучший отель из всех 5* в которых мы были в Турции.
Из минусов - он самый дальний - в 20 км за Аланьей от аэропорта, ехали мы 3 часа, тяжеловато. Особенно обратно - устали сидеть. Поехала бы еще раз!!

Туры в Utopia World Hotel, вылет из г.Москва

25.04.2017