: : Египет : : Хургада : : Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1918826 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 05.02.2015.

Отель и персонал просто супер. Нам дали номер недалеко от моря, так что с восходом солнца мы выбегали купаться почти первыми. Ресторанчик на пляже радует разнообразием -первое, второе, десерт и компот, не то что в некоторых отелях пицца, бургер и хот дог. Так что мы не ходили в основной ресторан мы ходили только на ужин. Честно сказать, в аля карте мы не пошли. в соседний отель не попали - все время занято было, а в нашем отеле мы были довольны едой и в основном. Единственное пожелание - более яркое различие в тематике. Море - лагуна. Но можно было ходить на территорию соседнего отеля мамлюк. В этой связи у нас вопрос - правда ли, что запретили пользоваться пляжем соседнего отеля. В таком случае, скорее всего в следующий раз выберем другой отель. Ведт все-таки едем за морем и рыбками. А в искуственной лагуне такого нет. Зато рай для деток.
особенный привет гостевому центру. Жанна, спасибо за то, что не забываете нас и остаетесь на связи. Очень приятно когда персонал так беспокоится о своих гостях.

Туры в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* Hurghada>>>